В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6152 Чаплино — Авдеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6152 сообщением Чаплино - Авдеевка отправляется со станции Чаплино в 12.20 и прибывает на станцию Авдеевка в 15.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просяная, Демурино, Межевая, Удачная, Красноармейск, Гродовка, Желанная, Очеретино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 12.20
Просяная 12.37 1 мин  12.38 17 м 
Демурино 12.53 1 мин  12.54 33 м 
Межевая 13.21 1 мин  13.22 1 ч  1 м 
Удачная 13.46 1 мин  13.47 1 ч  26 м 
Красноармейск 14.07 13 мин  14.20 1 ч  47 м 
Гродовка 14.38 1 мин  14.39 2 ч  18 м 
Желанная 14.54 1 мин  14.55 2 ч  34 м 
Очеретино 15.15 1 мин  15.16 2 ч  55 м 
Авдеевка 15.38 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6152 Чаплино — Авдеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции