В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6151 Орловщина — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6151 сообщением Орловщина - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Орловщина в 05.18 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 156 Км Остановочный Пункт, 159 Км Остановочный Пункт, 161 Км Остановочный Пункт, Новомосковск-Днепровский, Жестистрой, Кулебовка, Подгородная, Самаровка, Александровка, 192 Км Остановочный Пункт, 194 Км Остановочный Пункт, 195 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Л.з, 196 Км Остановочный Пункт, Нижнеднепровск, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орловщина 05.18
156 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 6 м 
159 Км Остановочный Пункт 05.28 2 мин  05.30 10 м 
161 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 15 м 
Новомосковск-Днепровский 05.38 2 мин  05.40 20 м 
Жестистрой 05.44 1 мин  05.45 26 м 
Кулебовка 05.47 1 мин  05.48 29 м 
Подгородная 05.55 1 мин  05.56 37 м 
Самаровка 05.59 1 мин  06.00 41 м 
Александровка 06.02 1 мин  06.03 44 м 
192 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 47 м 
194 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 50 м 
195 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 53 м 
Н.д.узел-парк Л.з 06.15 1 мин  06.16 57 м 
196 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  2 м 
Нижнеднепровск 06.24 1 мин  06.25 1 ч  6 м 
193 Км Остановочный Пункт 06.28 2 мин  06.30 1 ч  10 м 
Днепропетровск-Глав. 06.37 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6151 Орловщина — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031