В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6151 Орловщина — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6151 сообщением Орловщина - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Орловщина в 05.18 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 156 Км Остановочный Пункт, 159 Км Остановочный Пункт, 161 Км Остановочный Пункт, Новомосковск-Днепровский, Жестистрой, Кулебовка, Подгородная, Самаровка, Александровка, 192 Км Остановочный Пункт, 194 Км Остановочный Пункт, 195 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Л.з, 196 Км Остановочный Пункт, Нижнеднепровск, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орловщина 05.18
156 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 6 м 
159 Км Остановочный Пункт 05.28 2 мин  05.30 10 м 
161 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 15 м 
Новомосковск-Днепровский 05.38 2 мин  05.40 20 м 
Жестистрой 05.44 1 мин  05.45 26 м 
Кулебовка 05.47 1 мин  05.48 29 м 
Подгородная 05.55 1 мин  05.56 37 м 
Самаровка 05.59 1 мин  06.00 41 м 
Александровка 06.02 1 мин  06.03 44 м 
192 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 47 м 
194 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 50 м 
195 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 53 м 
Н.д.узел-парк Л.з 06.15 1 мин  06.16 57 м 
196 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  2 м 
Нижнеднепровск 06.24 1 мин  06.25 1 ч  6 м 
193 Км Остановочный Пункт 06.28 2 мин  06.30 1 ч  10 м 
Днепропетровск-Глав. 06.37 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6151 Орловщина — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031