В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6151 Кежемская — Вихоревка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6151 сообщением Кежемская - Вихоревка отправляется со станции Кежемская в 10.45 и прибывает на станцию Вихоревка в 13.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пашенный, Зяба, Подвыездный, Гидростроитель, Энергетик, Падунские Пороги, 321 Км Остановочный Пункт, Братское Море, Галачинский, Анзеби, Моргудон, 276 Км Остановочный Пункт, 272 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кежемская 10.45
Пашенный 11.06 1 мин  11.07 21 м 
Зяба 11.21 1 мин  11.22 36 м 
Подвыездный 11.32 1 мин  11.33 47 м 
Гидростроитель 11.44 1 мин  11.45 59 м 
Энергетик 11.59 1 мин  12.00 1 ч  14 м 
Падунские Пороги 12.04 1 мин  12.05 1 ч  19 м 
321 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 1 ч  27 м 
Братское Море 12.19 1 мин  12.20 1 ч  34 м 
Галачинский 12.32 1 мин  12.33 1 ч  47 м 
Анзеби 12.43 1 мин  12.44 1 ч  58 м 
Моргудон 12.55 1 мин  12.56 2 ч  10 м 
276 Км Остановочный Пункт 13.04 1 мин  13.05 2 ч  19 м 
272 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 2 ч  24 м 
Вихоревка 13.17 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6151 Кежемская — Вихоревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031