В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6151 Дмитров — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6151 сообщением Дмитров - Голицыно отправляется со станции Дмитров в 09.52 и прибывает на станцию Голицыно в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Морозки, Катуар, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Тимирязевская, Беговая, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 09.52
Яхрома 10.00 1 мин  10.01 8 м 
Турист 10.05 1 мин  10.06 13 м 
Морозки 10.09 1 мин  10.10 17 м 
Икша 10.14 1 мин  10.15 22 м 
Трудовая 10.20 1 мин  10.21 28 м 
Катуар 10.24 1 мин  10.25 32 м 
Некрасовская 10.27 1 мин  10.28 35 м 
Луговая 10.31 1 мин  10.32 39 м 
Депо 10.34 1 мин  10.35 42 м 
Лобня 10.37 1 мин  10.38 45 м 
Шереметьевская 10.43 1 мин  10.44 51 м 
Хлебниково 10.45 1 мин  10.46 53 м 
Водники 10.48 1 мин  10.49 56 м 
Долгопрудная 10.50 1 мин  10.51 58 м 
Новодачная 10.53 1 мин  10.54 1 ч  1 м 
Марк 10.57 1 мин  10.58 1 ч  5 м 
Лианозово 10.59 1 мин  11.00 1 ч  7 м 
Бескудниково 11.03 1 мин  11.04 1 ч  11 м 
Дегунино 11.05 1 мин  11.06 1 ч  13 м 
Окружная 11.09 1 мин  11.10 1 ч  17 м 
Тимирязевская 11.13 1 мин  11.14 1 ч  21 м 
Москва-Савеловская 11.20 1 мин  11.21 1 ч  28 м 
Москва-Белорусская 11.26 2 мин  11.28 1 ч  34 м 
Беговая 11.32 1 мин  11.33 1 ч  40 м 
Тестовская 11.36 1 мин  11.37 1 ч  44 м 
Фили 11.39 1 мин  11.40 1 ч  47 м 
Кунцево 1 11.47 1 мин  11.48 1 ч  55 м 
Рабочий Поселок 11.50 1 мин  11.51 1 ч  58 м 
Сетунь 11.52 1 мин  11.53 2 ч 
Немчиновка 11.55 1 мин  11.56 2 ч  3 м 
Трехгорка 11.58 1 мин  11.59 2 ч  6 м 
Баковка 12.01 1 мин  12.02 2 ч  9 м 
Одинцово 12.05 1 мин  12.06 2 ч  13 м 
Жаворонки 12.15 1 мин  12.16 2 ч  23 м 
Голицыно 12.25 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6151 Дмитров — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции