В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6151 Авдеевка — Чаплино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6151 сообщением Авдеевка - Чаплино отправляется со станции Авдеевка в 06.15 и прибывает на станцию Чаплино в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очеретино, Желанная, Гродовка, Красноармейск, Удачная, Межевая, Демурино, Просяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

зупинки за вимогою по всім ЗП.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Авдеевка 06.15
Очеретино 06.35 1 мин  06.36 20 м 
Желанная 06.53 1 мин  06.54 38 м 
Гродовка 07.07 1 мин  07.08 52 м 
Красноармейск 07.24 3 мин  07.27 1 ч  9 м 
Удачная 07.48 1 мин  07.49 1 ч  33 м 
Межевая 08.10 1 мин  08.11 1 ч  55 м 
Демурино 08.34 1 мин  08.35 2 ч  19 м 
Просяная 08.47 1 мин  08.48 2 ч  32 м 
Чаплино 09.03 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6151 Авдеевка — Чаплино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031