В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6151 Авдеевка — Чаплино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6151 сообщением Авдеевка - Чаплино отправляется со станции Авдеевка в 06.15 и прибывает на станцию Чаплино в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очеретино, Желанная, Гродовка, Красноармейск, Удачная, Межевая, Демурино, Просяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Авдеевка 06.15
Очеретино 06.35 1 мин  06.36 20 м 
Желанная 06.53 1 мин  06.54 38 м 
Гродовка 07.07 1 мин  07.08 52 м 
Красноармейск 07.24 3 мин  07.27 1 ч  9 м 
Удачная 07.48 1 мин  07.49 1 ч  33 м 
Межевая 08.10 1 мин  08.11 1 ч  55 м 
Демурино 08.34 1 мин  08.35 2 ч  19 м 
Просяная 08.47 1 мин  08.48 2 ч  32 м 
Чаплино 09.03 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6151 Авдеевка — Чаплино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031