В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6150 Звенигород — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6150 сообщением Звенигород - Дмитров отправляется со станции Звенигород в 11.03 и прибывает на станцию Дмитров в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Пионерская, Немчиновка, Фили, Москва-Савеловская, Бескудниково, Долгопрудная, Лобня, Катуар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 11.03
Скоротово 11.09 1 мин  11.10 6 м 
Хлюпино 11.14 1 мин  11.15 11 м 
Захарово 11.18 1 мин  11.19 15 м 
Голицыно 11.26 1 мин  11.27 23 м 
Малая Вязема 11.29 1 мин  11.30 26 м 
Жаворонки 11.35 1 мин  11.36 32 м 
Здравница 11.38 1 мин  11.39 35 м 
Пионерская 11.42 1 мин  11.43 39 м 
Одинцово 11.48 1 мин  11.49 45 м 
Баковка 11.51 1 мин  11.52 48 м 
Трехгорка 11.53 1 мин  11.54 50 м 
Немчиновка 11.56 1 мин  11.57 53 м 
Сетунь 11.59 1 мин  12.00 56 м 
Рабочий Поселок 12.02 1 мин  12.03 59 м 
Кунцево 1 12.05 1 мин  12.06 1 ч  2 м 
Фили 12.12 1 мин  12.13 1 ч  9 м 
Тестовская 12.15 1 мин  12.16 1 ч  12 м 
Беговая 12.19 1 мин  12.20 1 ч  16 м 
Москва-Белорусская 12.24 1 мин  12.25 1 ч  21 м 
Москва-Савеловская 12.30 1 мин  12.31 1 ч  27 м 
Тимирязевская 12.36 1 мин  12.37 1 ч  33 м 
Окружная 12.40 1 мин  12.41 1 ч  37 м 
Дегунино 12.44 1 мин  12.45 1 ч  41 м 
Бескудниково 12.48 1 мин  12.49 1 ч  45 м 
Лианозово 12.51 1 мин  12.52 1 ч  48 м 
Марк 12.54 1 мин  12.55 1 ч  51 м 
Новодачная 12.58 1 мин  12.59 1 ч  55 м 
Долгопрудная 13.00 1 мин  13.01 1 ч  57 м 
Водники 13.03 1 мин  13.04 2 ч 
Хлебниково 13.05 1 мин  13.06 2 ч  2 м 
Шереметьевская 13.08 1 мин  13.09 2 ч  5 м 
Лобня 13.13 1 мин  13.14 2 ч  10 м 
Депо 13.15 1 мин  13.16 2 ч  12 м 
Луговая 13.19 1 мин  13.20 2 ч  16 м 
Некрасовская 13.22 1 мин  13.23 2 ч  19 м 
Катуар 13.25 1 мин  13.26 2 ч  22 м 
Трудовая 13.29 1 мин  13.30 2 ч  26 м 
Икша 13.35 1 мин  13.36 2 ч  32 м 
Яхрома 13.46 1 мин  13.47 2 ч  43 м 
Дмитров 13.56 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6150 Звенигород — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции