В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6150 Москва-Казанская — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6150 сообщением Москва-Казанская - Голутвин отправляется со станции Москва-Казанская в 09.14 и прибывает на станцию Голутвин в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая, Выхино, Люберцы 1, Совхоз, Радуга, Фаустово, Конобеево, Воскресенск, Цемгигант, Хорошево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.14
Электрозаводская 09.18 1 мин  09.19 4 м 
Сортировочная 09.21 1 мин  09.22 7 м 
Новая 09.24 1 мин  09.25 10 м 
Фрезер 09.27 2 мин  09.29 13 м 
Перово 09.30 1 мин  09.31 16 м 
Выхино 09.35 1 мин  09.36 21 м 
Косино 09.38 1 мин  09.39 24 м 
Ухтомская 09.41 1 мин  09.42 27 м 
Люберцы 1 09.44 1 мин  09.45 30 м 
Фабричная 10.06 1 мин  10.07 52 м 
Раменское 10.08 1 мин  10.09 54 м 
Совхоз 10.14 1 мин  10.15 1 ч 
Загорново 10.18 1 мин  10.19 1 ч  4 м 
Бронницы 10.21 1 мин  10.22 1 ч  7 м 
Радуга 10.24 1 мин  10.25 1 ч  10 м 
Платформа 63 Км 10.27 1 мин  10.28 1 ч  13 м 
Белоозерский 10.29 1 мин  10.30 1 ч  15 м 
Фаустово 10.33 1 мин  10.34 1 ч  19 м 
Золотово 10.35 1 мин  10.36 1 ч  21 м 
Виноградово 10.38 1 мин  10.39 1 ч  24 м 
Конобеево 10.44 1 мин  10.45 1 ч  30 м 
Трофимово 10.48 1 мин  10.49 1 ч  34 м 
Платформа 88 Км 10.53 2 мин  10.55 1 ч  39 м 
Воскресенск 10.56 1 мин  10.57 1 ч  42 м 
Шиферная 11.00 1 мин  11.01 1 ч  46 м 
Москворецкая 11.03 1 мин  11.04 1 ч  49 м 
Цемгигант 11.05 1 мин  11.06 1 ч  51 м 
Пески 11.10 1 мин  11.11 1 ч  56 м 
Конев Бор 11.15 1 мин  11.16 2 ч  1 м 
Хорошево 11.20 1 мин  11.21 2 ч  6 м 
Платформа 113 Км 11.24 1 мин  11.25 2 ч  10 м 
Коломна 11.27 1 мин  11.28 2 ч  13 м 
Голутвин 11.33 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6150 Москва-Казанская — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728