В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6150 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6150 сообщением Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кирилловское в 14.01 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 15.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 14.01
Заходское 14.08 1 мин  14.09 7 м 
Каннельярви 14.14 1 мин  14.15 13 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 17 м 
Горьковское 14.24 1 мин  14.25 23 м 
63 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 26 м 
Рощино 14.32 1 мин  14.33 31 м 
Ушково 14.36 1 мин  14.37 35 м 
Зеленогорск 14.41 1 мин  14.42 40 м 
Комарово 14.47 1 мин  14.48 46 м 
Репино 14.50 1 мин  14.51 49 м 
Солнечное 14.55 1 мин  14.56 54 м 
Белоостров 15.00 1 мин  15.01 59 м 
Дибуны 15.06 1 мин  15.07 1 ч  5 м 
Песочная 15.09 1 мин  15.10 1 ч  8 м 
Левашово 15.13 1 мин  15.14 1 ч  12 м 
Парголово 15.18 1 мин  15.19 1 ч  17 м 
Шувалово 15.23 1 мин  15.24 1 ч  22 м 
Озерки 15.25 1 мин  15.26 1 ч  24 м 
Удельная 15.28 3 мин  15.31 1 ч  27 м 
Ланская 15.34 1 мин  15.35 1 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 15.43 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6150 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031