В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6150 Кежемская — Коршуниха-Ангарская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6150 сообщением Кежемская - Коршуниха-Ангарская отправляется со станции Кежемская в 10.59 и прибывает на станцию Коршуниха-Ангарская в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамырь, Речушка, Видим, Сохатый, 489 Км Остановочный Пункт, Черная, Селезнево, 526 Км Остановочный Пункт, 532 Км Остановочный Пункт, 533 Км Остановочный Пункт, Среднеилимская, 536 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кежемская 10.59
Мамырь 11.12 1 мин  11.13 13 м 
Речушка 11.28 1 мин  11.29 29 м 
Видим 11.54 1 мин  11.55 55 м 
Сохатый 12.11 1 мин  12.12 1 ч  12 м 
489 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 1 ч  21 м 
Черная 12.32 1 мин  12.33 1 ч  33 м 
Селезнево 12.53 1 мин  12.54 1 ч  54 м 
526 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 1 ч  57 м 
532 Км Остановочный Пункт 13.04 1 мин  13.05 2 ч  5 м 
533 Км Остановочный Пункт 13.08 1 мин  13.09 2 ч  9 м 
Среднеилимская 13.11 1 мин  13.12 2 ч  12 м 
536 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 2 ч  17 м 
Коршуниха-Ангарская 13.33 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6150 Кежемская — Коршуниха-Ангарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031