В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6150/6136 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6150/6136 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 18.30 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ошмяны, Сморгонь, Залесье, Молодечно, Криница, Уша, Олехновичи, Пралески, Анусино, Зеленое, Минское Море, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 18.30
Каменка 18.36 1 мин  18.37 6 м 
Скрестины 18.41 1 мин  18.42 11 м 
Ошмяны 18.46 1 мин  18.47 16 м 
Солы 18.53 1 мин  18.54 23 м 
Гаути 19.00 1 мин  19.01 30 м 
Сморгонь 19.06 1 мин  19.07 36 м 
Молодежный 19.10 2 мин  19.12 40 м 
Белосельский 19.15 1 мин  19.16 45 м 
Залесье 19.21 1 мин  19.22 51 м 
Засковичи 19.26 1 мин  19.27 56 м 
Пруды 19.32 10 мин  19.42 1 ч  2 м 
Молодечно 20.17 16 мин  20.33 1 ч  47 м 
Фестивальный 20.38 1 мин  20.39 2 ч  8 м 
Селивоновка 20.42 1 мин  20.43 2 ч  12 м 
Криница 20.45 1 мин  20.46 2 ч  15 м 
Татарщизна 20.48 1 мин  20.49 2 ч  18 м 
Мясота 20.52 1 мин  20.53 2 ч  22 м 
Уша 20.56 1 мин  20.57 2 ч  26 м 
Лоси 21.01 1 мин  21.02 2 ч  31 м 
Бояры 21.05 2 мин  21.07 2 ч  35 м 
Олехновичи 21.11 1 мин  21.12 2 ч  41 м 
Романы 21.15 1 мин  21.16 2 ч  45 м 
Дубравы 21.19 1 мин  21.20 2 ч  49 м 
Пралески 21.22 1 мин  21.23 2 ч  52 м 
Вязынка 21.26 1 мин  21.27 2 ч  56 м 
Радошковичи 21.31 8 мин  21.39 3 ч  1 м 
Анусино 21.41 1 мин  21.42 3 ч  11 м 
Хмелевка 21.45 1 мин  21.46 3 ч  15 м 
Беларусь 21.49 2 мин  21.51 3 ч  19 м 
Зеленое 21.54 1 мин  21.55 3 ч  24 м 
Крыжовка 21.58 1 мин  21.59 3 ч  28 м 
Ратомка 22.02 1 мин  22.03 3 ч  32 м 
Минское Море 22.05 1 мин  22.06 3 ч  35 м 
Ждановичи 22.09 1 мин  22.10 3 ч  39 м 
Лебяжий 22.12 1 мин  22.13 3 ч  42 м 
Масюковщина 22.16 1 мин  22.17 3 ч  46 м 
Минск-Северный 22.21 1 мин  22.22 3 ч  51 м 
Минск-Пасс. 22.27 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6150/6136 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031