В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

615Т Шяуляй — Мажейкяй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 615Т сообщением Шяуляй - Мажейкяй отправляется со станции Шяуляй в 20.55 и прибывает на станцию Мажейкяй в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вовяришкяй, Кужяй, Куршенай, Папиле, Акмяне, Векшняй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шяуляй 20.55
Вовяришкяй 21.03 1 мин  21.04 8 м 
Кужяй 21.12 1 мин  21.13 17 м 
Куршенай 21.22 1 мин  21.23 27 м 
Папиле 21.37 1 мин  21.38 42 м 
Акмяне 21.45 1 мин  21.46 50 м 
Векшняй 21.56 1 мин  21.57 1 ч  1 м 
Мажейкяй 22.10 1 ч  15 м 

В расписании поезда 615Т Шяуляй — Мажейкяй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930