В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

615Т Шяуляй — Мажейкяй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 615Т сообщением Шяуляй - Мажейкяй отправляется со станции Шяуляй в 20.55 и прибывает на станцию Мажейкяй в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вовяришкяй, Кужяй, Куршенай, Папиле, Акмяне, Векшняй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шяуляй 20.55
Вовяришкяй 21.03 1 мин  21.04 8 м 
Кужяй 21.12 1 мин  21.13 17 м 
Куршенай 21.22 1 мин  21.23 27 м 
Папиле 21.37 1 мин  21.38 42 м 
Акмяне 21.45 1 мин  21.46 50 м 
Векшняй 21.56 1 мин  21.57 1 ч  1 м 
Мажейкяй 22.10 1 ч  15 м 

В расписании поезда 615Т Шяуляй — Мажейкяй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930