В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6149 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6149 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Иловайск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 12.40 и прибывает на станцию Иловайск в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Ханженково, Канатный Завод, Харцызск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 12.40
Ясиноватая-Горка 12.42 1 мин  12.43 2 м 
Ясиноватая-Западная 12.46 1 мин  12.47 6 м 
1118 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 13 м 
Макеевка-Пасс. 13.01 1 мин  13.02 21 м 
1110 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 26 м 
Криничная 13.12 1 мин  13.13 32 м 
Ханженково 13.24 1 мин  13.25 44 м 
Канатный Завод 13.30 1 мин  13.31 50 м 
Харцызск 13.37 1 мин  13.38 57 м 
Иловайск 13.56 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6149 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728