В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6149 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6149 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Иловайск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 12.53 и прибывает на станцию Иловайск в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Ханженково, Канатный Завод, Харцызск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 12.53
Ясиноватая-Горка 12.55 1 мин  12.56 2 м 
Ясиноватая-Западная 12.59 1 мин  13.00 6 м 
1118 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 13 м 
Макеевка-Пасс. 13.15 1 мин  13.16 22 м 
1110 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 27 м 
Криничная 13.26 1 мин  13.27 33 м 
Ханженково 13.38 1 мин  13.39 45 м 
Канатный Завод 13.44 1 мин  13.45 51 м 
Харцызск 13.51 1 мин  13.52 58 м 
Иловайск 14.10 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6149 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930