В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6149 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6149 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 14.39 и прибывает на станцию Зеленогорск в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 14.39
Ланская 14.45 1 мин  14.46 6 м 
Удельная 14.49 1 мин  14.50 10 м 
Озерки 14.52 1 мин  14.53 13 м 
Шувалово 14.54 1 мин  14.55 15 м 
Парголово 14.58 1 мин  14.59 19 м 
Левашово 15.02 1 мин  15.03 23 м 
Песочная 15.06 1 мин  15.07 27 м 
Дибуны 15.08 1 мин  15.09 29 м 
Белоостров 15.14 1 мин  15.15 35 м 
Солнечное 15.18 1 мин  15.19 39 м 
Репино 15.22 1 мин  15.23 43 м 
Комарово 15.26 1 мин  15.27 47 м 
Зеленогорск 15.35 56 м 

В расписании поезда 6149 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031