В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6149 Москва-Курская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6149 сообщением Москва-Курская - Серпухов отправляется со станции Москва-Курская в 19.10 и прибывает на станцию Серпухов в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Подольск, Весенняя, Львовская, Чехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.10
Москва-Товарная-Курская 19.14 1 мин  19.15 4 м 
Калитники 19.17 1 мин  19.18 7 м 
Новохохловская 19.19 1 мин  19.20 9 м 
Текстильщики 19.22 1 мин  19.23 12 м 
Люблино-Дачное 19.25 1 мин  19.26 15 м 
Депо Курcкое направление 19.28 1 мин  19.29 18 м 
Перерва 19.30 1 мин  19.31 20 м 
Москворечье 19.35 1 мин  19.36 25 м 
Царицыно 19.40 1 мин  19.41 30 м 
Покровское 19.43 1 мин  19.44 33 м 
Красный Строитель 19.47 1 мин  19.48 37 м 
Битца 19.50 1 мин  19.51 40 м 
Бутово 19.54 1 мин  19.55 44 м 
Щербинка 19.57 1 мин  19.58 47 м 
Силикатная 20.03 1 мин  20.04 53 м 
Подольск 20.08 1 мин  20.09 58 м 
Кутузовская 20.11 1 мин  20.12 1 ч  1 м 
Весенняя 20.14 1 мин  20.15 1 ч  4 м 
Гривно 20.18 1 мин  20.19 1 ч  8 м 
Львовская 20.22 1 мин  20.23 1 ч  12 м 
Столбовая 20.29 1 мин  20.30 1 ч  19 м 
Чехов 20.42 1 мин  20.43 1 ч  32 м 
Шарапова Охота 20.50 1 мин  20.51 1 ч  40 м 
Серпухов 21.00 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6149 Москва-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции