В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6149 Кежемская — Вихоревка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6149 сообщением Кежемская - Вихоревка отправляется со станции Кежемская в 16.46 и прибывает на станцию Вихоревка в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пашенный, Зяба, Подвыездный, Гидростроитель, Энергетик, Падунские Пороги, 321 Км Остановочный Пункт, Братское Море, Галачинский, Анзеби, Моргудон, 276 Км Остановочный Пункт, 272 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кежемская 16.46
Пашенный 17.07 1 мин  17.08 21 м 
Зяба 17.22 1 мин  17.23 36 м 
Подвыездный 17.33 1 мин  17.34 47 м 
Гидростроитель 17.45 1 мин  17.46 59 м 
Энергетик 18.00 1 мин  18.01 1 ч  14 м 
Падунские Пороги 18.05 1 мин  18.06 1 ч  19 м 
321 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 1 ч  27 м 
Братское Море 18.20 1 мин  18.21 1 ч  34 м 
Галачинский 18.33 1 мин  18.34 1 ч  47 м 
Анзеби 18.44 1 мин  18.45 1 ч  58 м 
Моргудон 18.55 1 мин  18.56 2 ч  9 м 
276 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 2 ч  19 м 
272 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 2 ч  24 м 
Вихоревка 19.18 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6149 Кежемская — Вихоревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031