В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6149/6150 Харьков-Левада — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6149/6150 сообщением Харьков-Левада - Золочев отправляется со станции Харьков-Левада в 20.17 и прибывает на станцию Золочев в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харьков-Червонозаводский, Новожаново, Куряж, Шпаковка, 224 Км Остановочный Пункт, Яротовка, Фески, 205 Км Остановочный Пункт, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 20.17
Верещаковка-Левадская 20.21 2 мин  20.23 4 м 
Харьков-Червонозаводский 20.26 1 мин  20.27 9 м 
Основа 20.31 15 мин  20.46 14 м 
Новожаново 20.54 1 мин  20.55 37 м 
Залютино 21.00 1 мин  21.01 43 м 
Куряж 21.08 1 мин  21.09 51 м 
Заречанка 21.12 1 мин  21.13 55 м 
Шпаковка 21.16 1 мин  21.17 59 м 
Курортная 21.20 1 мин  21.21 1 ч  3 м 
224 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 1 ч  8 м 
Пересечная 21.30 1 мин  21.31 1 ч  13 м 
Яротовка 21.35 1 мин  21.36 1 ч  18 м 
Чепелино 21.41 1 мин  21.42 1 ч  24 м 
Фески 21.46 1 мин  21.47 1 ч  29 м 
Рогозянка 21.50 1 мин  21.51 1 ч  33 м 
205 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 1 ч  39 м 
Черноглазовка 21.59 1 мин  22.00 1 ч  42 м 
Сосновка 22.04 1 мин  22.05 1 ч  47 м 
Золочев 22.10 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6149/6150 Харьков-Левада — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728