В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6149/6150 Харьков-Левада — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6149/6150 сообщением Харьков-Левада - Золочев отправляется со станции Харьков-Левада в 20.17 и прибывает на станцию Золочев в 22.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харьков-Червонозаводский, Новожаново, Минутка, Подворки, Шпаковка, 224 Км Остановочный Пункт, Яротовка, Фески, 205 Км Остановочный Пункт, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 20.17
Верещаковка-Левадская 20.22 1 мин  20.23 5 м 
Харьков-Червонозаводский 20.26 1 мин  20.27 9 м 
Основа 20.31 14 мин  20.45 14 м 
Новожаново 20.51 1 мин  20.52 34 м 
Новая Бавария 20.58 1 мин  20.59 41 м 
Минутка 21.02 1 мин  21.03 45 м 
Рыжов 21.05 1 мин  21.06 48 м 
Подворки 21.12 1 мин  21.13 55 м 
Заречанка 21.16 1 мин  21.17 59 м 
Шпаковка 21.22 1 мин  21.23 1 ч  5 м 
Курортная 21.26 1 мин  21.27 1 ч  9 м 
224 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  14 м 
Пересечная 21.36 4 мин  21.40 1 ч  19 м 
Яротовка 21.45 1 мин  21.46 1 ч  28 м 
Чепелино 21.51 1 мин  21.52 1 ч  34 м 
Фески 21.56 1 мин  21.57 1 ч  39 м 
Рогозянка 22.01 1 мин  22.02 1 ч  44 м 
205 Км Остановочный Пункт 22.08 1 мин  22.09 1 ч  51 м 
Черноглазовка 22.12 1 мин  22.13 1 ч  55 м 
Сосновка 22.18 1 мин  22.19 2 ч  1 м 
Золочев 22.25 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6149/6150 Харьков-Левада — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031