В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6149 Дмитров — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6149 сообщением Дмитров - Голицыно отправляется со станции Дмитров в 09.27 и прибывает на станцию Голицыно в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Икша, Луговая, Хлебниково, Марк, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Перхушково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 09.27
Яхрома 09.34 1 мин  09.35 7 м 
Турист 09.39 1 мин  09.40 12 м 
Морозки 09.43 1 мин  09.44 16 м 
Икша 09.47 1 мин  09.48 20 м 
Трудовая 09.53 1 мин  09.54 26 м 
Катуар 09.57 1 мин  09.58 30 м 
Некрасовская 10.00 1 мин  10.01 33 м 
Луговая 10.04 1 мин  10.05 37 м 
Депо 10.07 1 мин  10.08 40 м 
Лобня 10.10 1 мин  10.11 43 м 
Шереметьевская 10.16 1 мин  10.17 49 м 
Хлебниково 10.18 1 мин  10.19 51 м 
Водники 10.21 1 мин  10.22 54 м 
Долгопрудная 10.23 1 мин  10.24 56 м 
Новодачная 10.26 1 мин  10.27 59 м 
Марк 10.30 1 мин  10.31 1 ч  3 м 
Лианозово 10.32 1 мин  10.33 1 ч  5 м 
Бескудниково 10.36 1 мин  10.37 1 ч  9 м 
Дегунино 10.38 1 мин  10.39 1 ч  11 м 
Окружная 10.42 1 мин  10.43 1 ч  15 м 
Тимирязевская 10.46 1 мин  10.47 1 ч  19 м 
Москва-Савеловская 10.53 1 мин  10.54 1 ч  26 м 
Москва-Белорусская 10.59 4 мин  11.03 1 ч  32 м 
Беговая 11.07 1 мин  11.08 1 ч  40 м 
Тестовская 11.11 1 мин  11.12 1 ч  44 м 
Фили 11.14 1 мин  11.15 1 ч  47 м 
Кунцево 1 11.21 1 мин  11.22 1 ч  54 м 
Рабочий Поселок 11.24 1 мин  11.25 1 ч  57 м 
Сетунь 11.27 1 мин  11.28 2 ч 
Немчиновка 11.29 1 мин  11.30 2 ч  2 м 
Трехгорка 11.33 1 мин  11.34 2 ч  6 м 
Баковка 11.35 1 мин  11.36 2 ч  8 м 
Одинцово 11.39 1 мин  11.40 2 ч  12 м 
Отрадное 11.42 1 мин  11.43 2 ч  15 м 
Пионерская 11.45 1 мин  11.46 2 ч  18 м 
Перхушково 11.48 1 мин  11.49 2 ч  21 м 
Здравница 11.51 1 мин  11.52 2 ч  24 м 
Жаворонки 11.55 1 мин  11.56 2 ч  28 м 
Малая Вязема 12.00 1 мин  12.01 2 ч  33 м 
Голицыно 12.05 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6149 Дмитров — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции