В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6148 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6148 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 14.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 15.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 14.07
Комарово 14.13 1 мин  14.14 6 м 
Репино 14.17 1 мин  14.18 10 м 
Солнечное 14.22 1 мин  14.23 15 м 
Белоостров 14.26 1 мин  14.27 19 м 
Дибуны 14.32 1 мин  14.33 25 м 
Песочная 14.34 1 мин  14.35 27 м 
Левашово 14.38 1 мин  14.39 31 м 
Парголово 14.42 1 мин  14.43 35 м 
Шувалово 14.47 1 мин  14.48 40 м 
Озерки 14.49 1 мин  14.50 42 м 
Удельная 14.52 1 мин  14.53 45 м 
Ланская 14.56 1 мин  14.57 49 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 15.05 58 м 

В расписании поезда 6148 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031