В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6148 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6148 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 19.02 и прибывает на станцию Москва-Курская в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Битца, Царицыно, Депо Курcкое направление, Новохохловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 19.02
Авангард 19.04 1 мин  19.05 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 6 м 
Шарапова Охота 19.13 1 мин  19.14 11 м 
Луч 19.18 1 мин  19.19 16 м 
Чехов 19.22 1 мин  19.23 20 м 
Чепелево 19.27 1 мин  19.28 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 29 м 
Столбовая 19.34 1 мин  19.35 32 м 
Колхозная 19.38 1 мин  19.39 36 м 
Львовская 19.42 1 мин  19.43 40 м 
Гривно 19.46 1 мин  19.47 44 м 
Весенняя 19.49 1 мин  19.50 47 м 
Кутузовская 19.51 1 мин  19.52 49 м 
Подольск 19.56 1 мин  19.57 54 м 
Силикатная 20.00 1 мин  20.01 58 м 
Щербинка 20.06 1 мин  20.07 1 ч  4 м 
Бутово 20.09 1 мин  20.10 1 ч  7 м 
Битца 20.13 1 мин  20.14 1 ч  11 м 
Красный Строитель 20.17 1 мин  20.18 1 ч  15 м 
Покровское 20.20 1 мин  20.21 1 ч  18 м 
Царицыно 20.24 1 мин  20.25 1 ч  22 м 
Москворечье 20.28 1 мин  20.29 1 ч  26 м 
Перерва 20.33 1 мин  20.34 1 ч  31 м 
Депо Курcкое направление 20.35 1 мин  20.36 1 ч  33 м 
Люблино-Дачное 20.38 1 мин  20.39 1 ч  36 м 
Текстильщики 20.41 1 мин  20.42 1 ч  39 м 
Новохохловская 20.44 1 мин  20.45 1 ч  42 м 
Калитники 20.46 1 мин  20.47 1 ч  44 м 
Москва-Товарная-Курская 20.49 1 мин  20.50 1 ч  47 м 
Москва-Курская 20.56 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6148 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции