В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6148 Одинцово — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6148 сообщением Одинцово - Дмитров отправляется со станции Одинцово в 11.36 и прибывает на станцию Дмитров в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Немчиновка, Кунцево 1, Беговая, Тимирязевская, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково, Депо, Трудовая, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 11.36
Баковка 11.39 1 мин  11.40 3 м 
Трехгорка 11.41 1 мин  11.42 5 м 
Немчиновка 11.44 1 мин  11.45 8 м 
Сетунь 11.47 1 мин  11.48 11 м 
Рабочий Поселок 11.50 1 мин  11.51 14 м 
Кунцево 1 11.53 1 мин  11.54 17 м 
Фили 12.01 1 мин  12.02 25 м 
Тестовская 12.03 1 мин  12.04 27 м 
Беговая 12.07 2 мин  12.09 31 м 
Москва-Белорусская 12.13 2 мин  12.15 37 м 
Москва-Савеловская 12.20 1 мин  12.21 44 м 
Тимирязевская 12.26 1 мин  12.27 50 м 
Окружная 12.30 1 мин  12.31 54 м 
Дегунино 12.34 1 мин  12.35 58 м 
Бескудниково 12.38 1 мин  12.39 1 ч  2 м 
Лианозово 12.41 1 мин  12.42 1 ч  5 м 
Марк 12.44 1 мин  12.45 1 ч  8 м 
Новодачная 12.48 1 мин  12.49 1 ч  12 м 
Долгопрудная 12.50 1 мин  12.51 1 ч  14 м 
Водники 12.53 1 мин  12.54 1 ч  17 м 
Хлебниково 12.55 1 мин  12.56 1 ч  19 м 
Шереметьевская 12.58 1 мин  12.59 1 ч  22 м 
Лобня 13.03 1 мин  13.04 1 ч  27 м 
Депо 13.05 1 мин  13.06 1 ч  29 м 
Некрасовская 13.10 1 мин  13.11 1 ч  34 м 
Катуар 13.13 1 мин  13.14 1 ч  37 м 
Трудовая 13.16 1 мин  13.17 1 ч  40 м 
Икша 13.22 1 мин  13.23 1 ч  46 м 
Морозки 13.27 1 мин  13.28 1 ч  51 м 
Турист 13.31 1 мин  13.32 1 ч  55 м 
Яхрома 13.36 1 мин  13.37 2 ч 
Дмитров 13.45 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6148 Одинцово — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции