В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6148/6132 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6148/6132 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 17.18 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 21.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ошмяны, Сморгонь, Залесье, Молодечно, Криница, Уша, Олехновичи, Пралески, Анусино, Зеленое, Минское Море, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 17.18
Каменка 17.24 1 мин  17.25 6 м 
Скрестины 17.29 1 мин  17.30 11 м 
Ошмяны 17.34 1 мин  17.35 16 м 
Солы 17.41 1 мин  17.42 23 м 
Гаути 17.48 1 мин  17.49 30 м 
Сморгонь 17.54 1 мин  17.55 36 м 
Молодежный 17.58 2 мин  18.00 40 м 
Белосельский 18.03 1 мин  18.04 45 м 
Залесье 18.09 1 мин  18.10 51 м 
Засковичи 18.14 1 мин  18.15 56 м 
Пруды 18.20 10 мин  18.30 1 ч  2 м 
Молодечно 19.05 16 мин  19.21 1 ч  47 м 
Фестивальный 19.26 1 мин  19.27 2 ч  8 м 
Селивоновка 19.30 1 мин  19.31 2 ч  12 м 
Криница 19.33 1 мин  19.34 2 ч  15 м 
Татарщизна 19.36 1 мин  19.37 2 ч  18 м 
Мясота 19.40 1 мин  19.41 2 ч  22 м 
Уша 19.44 1 мин  19.45 2 ч  26 м 
Лоси 19.49 1 мин  19.50 2 ч  31 м 
Бояры 19.53 2 мин  19.55 2 ч  35 м 
Олехновичи 19.59 1 мин  20.00 2 ч  41 м 
Романы 20.03 1 мин  20.04 2 ч  45 м 
Дубравы 20.07 1 мин  20.08 2 ч  49 м 
Пралески 20.10 1 мин  20.11 2 ч  52 м 
Вязынка 20.14 1 мин  20.15 2 ч  56 м 
Радошковичи 20.18 1 мин  20.19 3 ч 
Анусино 20.21 1 мин  20.22 3 ч  3 м 
Хмелевка 20.25 1 мин  20.26 3 ч  7 м 
Беларусь 20.29 2 мин  20.31 3 ч  11 м 
Зеленое 20.34 1 мин  20.35 3 ч  16 м 
Крыжовка 20.38 1 мин  20.39 3 ч  20 м 
Ратомка 20.42 1 мин  20.43 3 ч  24 м 
Минское Море 20.45 1 мин  20.46 3 ч  27 м 
Ждановичи 20.49 1 мин  20.50 3 ч  31 м 
Лебяжий 20.52 1 мин  20.53 3 ч  34 м 
Масюковщина 20.56 1 мин  20.57 3 ч  38 м 
Минск-Северный 21.01 1 мин  21.02 3 ч  43 м 
Минск-Пасс. 21.07 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6148/6132 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031