В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6147 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6147 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Иловайск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 17.25 и прибывает на станцию Иловайск в 18.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Ханженково, Канатный Завод, Харцызск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 17.25
Ясиноватая-Горка 17.27 1 мин  17.28 2 м 
Ясиноватая-Западная 17.32 1 мин  17.33 7 м 
1118 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 15 м 
Макеевка-Пасс. 17.49 2 мин  17.51 24 м 
1110 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 30 м 
Криничная 18.01 1 мин  18.02 36 м 
Ханженково 18.12 1 мин  18.13 47 м 
Канатный Завод 18.17 1 мин  18.18 52 м 
Харцызск 18.24 1 мин  18.25 59 м 
Иловайск 18.42 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6147 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728