В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6147 Икша — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6147 сообщением Икша - Звенигород отправляется со станции Икша в 09.14 и прибывает на станцию Звенигород в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Хлебниково, Марк, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Перхушково, Малая Вязема, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 09.14
Трудовая 09.20 1 мин  09.21 6 м 
Катуар 09.24 1 мин  09.25 10 м 
Некрасовская 09.27 1 мин  09.28 13 м 
Луговая 09.31 1 мин  09.32 17 м 
Депо 09.34 1 мин  09.35 20 м 
Лобня 09.37 1 мин  09.38 23 м 
Шереметьевская 09.43 1 мин  09.44 29 м 
Хлебниково 09.45 1 мин  09.46 31 м 
Водники 09.48 1 мин  09.49 34 м 
Долгопрудная 09.50 1 мин  09.51 36 м 
Новодачная 09.53 1 мин  09.54 39 м 
Марк 09.57 1 мин  09.58 43 м 
Лианозово 09.59 1 мин  10.00 45 м 
Бескудниково 10.03 1 мин  10.04 49 м 
Дегунино 10.05 1 мин  10.06 51 м 
Окружная 10.09 1 мин  10.10 55 м 
Тимирязевская 10.13 1 мин  10.14 59 м 
Москва-Савеловская 10.20 1 мин  10.21 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 10.26 4 мин  10.30 1 ч  12 м 
Беговая 10.34 1 мин  10.35 1 ч  20 м 
Тестовская 10.38 1 мин  10.39 1 ч  24 м 
Фили 10.41 1 мин  10.42 1 ч  27 м 
Кунцево 1 10.48 1 мин  10.49 1 ч  34 м 
Рабочий Поселок 10.51 1 мин  10.52 1 ч  37 м 
Сетунь 10.54 1 мин  10.55 1 ч  40 м 
Немчиновка 10.56 1 мин  10.57 1 ч  42 м 
Трехгорка 11.00 1 мин  11.01 1 ч  46 м 
Баковка 11.02 1 мин  11.03 1 ч  48 м 
Одинцово 11.06 1 мин  11.07 1 ч  52 м 
Отрадное 11.09 1 мин  11.10 1 ч  55 м 
Пионерская 11.12 1 мин  11.13 1 ч  58 м 
Перхушково 11.15 1 мин  11.16 2 ч  1 м 
Здравница 11.18 1 мин  11.19 2 ч  4 м 
Жаворонки 11.22 1 мин  11.23 2 ч  8 м 
Дачное 11.25 1 мин  11.26 2 ч  11 м 
Малая Вязема 11.28 1 мин  11.29 2 ч  14 м 
Голицыно 11.33 1 мин  11.34 2 ч  19 м 
Захарово 11.37 1 мин  11.38 2 ч  23 м 
Хлюпино 11.41 1 мин  11.42 2 ч  27 м 
Скоротово 11.46 1 мин  11.47 2 ч  32 м 
Звенигород 11.55 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6147 Икша — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции