В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6146/6124 Солы — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6146/6124 сообщением Солы - Минск-Пасс. отправляется со станции Солы в 13.37 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молодежный, Засковичи, Фестивальный, Татарщизна, Лоси, Романы, Вязынка, Хмелевка, Крыжовка, Ждановичи, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солы 13.37
Гаути 13.45 1 мин  13.46 8 м 
Сморгонь 13.50 1 мин  13.51 13 м 
Молодежный 13.54 2 мин  13.56 17 м 
Белосельский 13.59 1 мин  14.00 22 м 
Залесье 14.05 1 мин  14.06 28 м 
Засковичи 14.10 1 мин  14.11 33 м 
Пруды 14.15 10 мин  14.25 38 м 
Молодечно 15.00 17 мин  15.17 1 ч  23 м 
Фестивальный 15.22 1 мин  15.23 1 ч  45 м 
Селивоновка 15.26 1 мин  15.27 1 ч  49 м 
Криница 15.29 1 мин  15.30 1 ч  52 м 
Татарщизна 15.32 1 мин  15.33 1 ч  55 м 
Мясота 15.36 1 мин  15.37 1 ч  59 м 
Уша 15.41 1 мин  15.42 2 ч  4 м 
Лоси 15.46 1 мин  15.47 2 ч  9 м 
Бояры 15.50 2 мин  15.52 2 ч  13 м 
Олехновичи 15.57 1 мин  15.58 2 ч  20 м 
Романы 16.01 1 мин  16.02 2 ч  24 м 
Дубравы 16.06 1 мин  16.07 2 ч  29 м 
Пралески 16.09 1 мин  16.10 2 ч  32 м 
Вязынка 16.13 1 мин  16.14 2 ч  36 м 
Радошковичи 16.18 1 мин  16.19 2 ч  41 м 
Анусино 16.21 1 мин  16.22 2 ч  44 м 
Хмелевка 16.25 1 мин  16.26 2 ч  48 м 
Беларусь 16.29 2 мин  16.31 2 ч  52 м 
Зеленое 16.34 1 мин  16.35 2 ч  57 м 
Крыжовка 16.38 1 мин  16.39 3 ч  1 м 
Ратомка 16.42 1 мин  16.43 3 ч  5 м 
Минское Море 16.46 1 мин  16.47 3 ч  9 м 
Ждановичи 16.50 1 мин  16.51 3 ч  13 м 
Лебяжий 16.53 1 мин  16.54 3 ч  16 м 
Масюковщина 16.57 1 мин  16.58 3 ч  20 м 
Минск-Северный 17.02 1 мин  17.03 3 ч  25 м 
Минск-Пасс. 17.08 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6146/6124 Солы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031