В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6146 Серпухов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6146 сообщением Серпухов - Царицыно отправляется со станции Серпухов в 22.51 и прибывает на станцию Царицыно в 00.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Битца, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 22.51
Авангард 22.55 1 мин  22.56 4 м 
92 Км Остановочный Пункт 22.58 1 мин  22.59 7 м 
Шарапова Охота 23.04 1 мин  23.05 13 м 
Луч 23.09 1 мин  23.10 18 м 
Чехов 23.15 1 мин  23.16 24 м 
Столбовая 23.24 1 мин  23.25 33 м 
Колхозная 23.27 1 мин  23.28 36 м 
Львовская 23.32 1 мин  23.33 41 м 
Гривно 23.37 1 мин  23.38 46 м 
Весенняя 23.40 1 мин  23.41 49 м 
Кутузовская 23.43 1 мин  23.44 52 м 
Подольск 23.47 1 мин  23.48 56 м 
Силикатная 23.51 1 мин  23.52 1 ч 
Щербинка 23.56 1 мин  23.57 1 ч  5 м 
Бутово 00.00 1 мин  00.01 1 ч  9 м 
Битца 00.04 1 мин  00.05 1 ч  13 м 
Красный Строитель 00.07 2 мин  00.09 1 ч  16 м 
Покровское 00.10 1 мин  00.11 1 ч  19 м 
Царицыно 00.15 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6146 Серпухов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930