В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6146 Можайск — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6146 сообщением Можайск - Дмитров отправляется со станции Можайск в 09.37 и прибывает на станцию Дмитров в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Кубинка 1, Жаворонки, Трехгорка, Кунцево 1, Москва-Белорусская, Дегунино, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 09.37
109 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 3 м 
Кукаринская 09.44 1 мин  09.45 7 м 
Шаликово 09.49 1 мин  09.50 12 м 
Партизанская 09.54 1 мин  09.55 17 м 
Дорохово 10.00 10 мин  10.10 23 м 
Тучково 10.17 2 мин  10.19 40 м 
Полушкино 10.23 1 мин  10.24 46 м 
Кубинка 1 10.30 1 мин  10.31 53 м 
Портновская 10.33 1 мин  10.34 56 м 
Петелино 10.38 1 мин  10.39 1 ч  1 м 
Голицыно 10.47 1 мин  10.48 1 ч  10 м 
Жаворонки 10.54 1 мин  10.55 1 ч  17 м 
Здравница 10.57 1 мин  10.58 1 ч  20 м 
Одинцово 11.05 1 мин  11.06 1 ч  28 м 
Баковка 11.08 1 мин  11.09 1 ч  31 м 
Трехгорка 11.10 1 мин  11.11 1 ч  33 м 
Немчиновка 11.13 1 мин  11.14 1 ч  36 м 
Сетунь 11.16 1 мин  11.17 1 ч  39 м 
Рабочий Поселок 11.19 1 мин  11.20 1 ч  42 м 
Кунцево 1 11.22 1 мин  11.23 1 ч  45 м 
Фили 11.29 1 мин  11.30 1 ч  52 м 
Тестовская 11.32 1 мин  11.33 1 ч  55 м 
Беговая 11.36 1 мин  11.37 1 ч  59 м 
Москва-Белорусская 11.41 2 мин  11.43 2 ч  4 м 
Москва-Савеловская 11.48 1 мин  11.49 2 ч  11 м 
Тимирязевская 11.54 1 мин  11.55 2 ч  17 м 
Окружная 11.58 1 мин  11.59 2 ч  21 м 
Дегунино 12.02 1 мин  12.03 2 ч  25 м 
Бескудниково 12.06 1 мин  12.07 2 ч  29 м 
Лианозово 12.09 1 мин  12.10 2 ч  32 м 
Марк 12.12 1 мин  12.13 2 ч  35 м 
Новодачная 12.16 1 мин  12.17 2 ч  39 м 
Долгопрудная 12.18 1 мин  12.19 2 ч  41 м 
Водники 12.21 1 мин  12.22 2 ч  44 м 
Хлебниково 12.23 1 мин  12.24 2 ч  46 м 
Шереметьевская 12.26 1 мин  12.27 2 ч  49 м 
Лобня 12.31 1 мин  12.32 2 ч  54 м 
Депо 12.33 1 мин  12.34 2 ч  56 м 
Луговая 12.36 1 мин  12.37 2 ч  59 м 
Некрасовская 12.40 1 мин  12.41 3 ч  3 м 
Катуар 12.42 1 мин  12.43 3 ч  5 м 
Трудовая 12.46 1 мин  12.47 3 ч  9 м 
Икша 12.52 1 мин  12.53 3 ч  15 м 
Морозки 12.56 1 мин  12.57 3 ч  19 м 
Турист 13.00 1 мин  13.01 3 ч  23 м 
Яхрома 13.05 1 мин  13.06 3 ч  28 м 
Дмитров 13.15 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6146 Можайск — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции