В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6146 Каннельярви — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6146 сообщением Каннельярви - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Каннельярви в 12.37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каннельярви 12.37
73 Км Остановочный Пункт 12.39 1 мин  12.40 2 м 
Горьковское 12.45 1 мин  12.46 8 м 
63 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 12 м 
Рощино 12.54 1 мин  12.55 17 м 
Ушково 13.00 1 мин  13.01 23 м 
Зеленогорск 13.05 1 мин  13.06 28 м 
Комарово 13.13 1 мин  13.14 36 м 
Репино 13.16 1 мин  13.17 39 м 
Солнечное 13.21 1 мин  13.22 44 м 
Белоостров 13.25 1 мин  13.26 48 м 
Дибуны 13.31 1 мин  13.32 54 м 
Песочная 13.33 1 мин  13.34 56 м 
Левашово 13.37 1 мин  13.38 1 ч 
Парголово 13.41 1 мин  13.42 1 ч  4 м 
Шувалово 13.46 1 мин  13.47 1 ч  9 м 
Озерки 13.48 1 мин  13.49 1 ч  11 м 
Удельная 13.51 1 мин  13.52 1 ч  14 м 
Ланская 13.56 1 мин  13.57 1 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 14.05 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6146 Каннельярви — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728