В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6146 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6146 сообщением Иловайск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Иловайск в 06.10 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харцызск, Канатный Завод, Ханженково, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 06.10
Харцызск 06.28 1 мин  06.29 18 м 
Канатный Завод 06.33 1 мин  06.34 23 м 
Ханженково 06.42 1 мин  06.43 32 м 
Криничная 06.54 1 мин  06.55 44 м 
1110 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 48 м 
Макеевка-Пасс. 07.05 2 мин  07.07 55 м 
1118 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч 
Ясиноватая-Западная 07.21 1 мин  07.22 1 ч  11 м 
Ясиноватая-Горка 07.24 1 мин  07.25 1 ч  14 м 
Ясиноватая-Пасс. 07.28 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6146 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930