В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6146 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6146 сообщением Иловайск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Иловайск в 05.50 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харцызск, Канатный Завод, Ханженково, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 05.50
Харцызск 06.08 2 мин  06.10 18 м 
Канатный Завод 06.15 1 мин  06.16 25 м 
Ханженково 06.22 1 мин  06.23 32 м 
Криничная 06.34 1 мин  06.35 44 м 
1110 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 49 м 
Макеевка-Пасс. 06.45 2 мин  06.47 55 м 
1118 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 1 ч  3 м 
Ясиноватая-Западная 07.02 1 мин  07.03 1 ч  12 м 
Ясиноватая-Горка 07.05 1 мин  07.06 1 ч  15 м 
Ясиноватая-Пасс. 07.10 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6146 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930