В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6146 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6146 сообщением Иловайск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Иловайск в 06.02 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харцызск, Канатный Завод, Ханженково, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 06.02
Харцызск 06.20 2 мин  06.22 18 м 
Канатный Завод 06.27 1 мин  06.28 25 м 
Ханженково 06.35 1 мин  06.36 33 м 
Криничная 06.46 1 мин  06.47 44 м 
1110 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 48 м 
Макеевка-Пасс. 06.57 2 мин  06.59 55 м 
1118 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  3 м 
Ясиноватая-Западная 07.14 1 мин  07.15 1 ч  12 м 
Ясиноватая-Горка 07.17 1 мин  07.18 1 ч  15 м 
Ясиноватая-Пасс. 07.22 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6146 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031