В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6145 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6145 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Иловайск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 08.17 и прибывает на станцию Иловайск в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Ханженково, Канатный Завод, Харцызск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 08.17
Ясиноватая-Горка 08.19 1 мин  08.20 2 м 
Ясиноватая-Западная 08.23 1 мин  08.24 6 м 
1118 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 13 м 
Макеевка-Пасс. 08.39 1 мин  08.40 22 м 
1110 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 27 м 
Криничная 08.50 1 мин  08.51 33 м 
Ханженково 09.02 1 мин  09.03 45 м 
Канатный Завод 09.08 1 мин  09.09 51 м 
Харцызск 09.15 2 мин  09.17 58 м 
Иловайск 09.33 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6145 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031