В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6145 Санкт-Петербург-Финляндский — Каннельярви Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6145 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Каннельярви отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 14.21 и прибывает на станцию Каннельярви в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 14.21
Ланская 14.27 1 мин  14.28 6 м 
Удельная 14.31 1 мин  14.32 10 м 
Озерки 14.34 1 мин  14.35 13 м 
Шувалово 14.36 1 мин  14.37 15 м 
Парголово 14.40 1 мин  14.41 19 м 
Левашово 14.44 1 мин  14.45 23 м 
Песочная 14.48 1 мин  14.49 27 м 
Дибуны 14.50 1 мин  14.51 29 м 
Белоостров 14.56 1 мин  14.57 35 м 
Солнечное 15.00 1 мин  15.01 39 м 
Репино 15.04 1 мин  15.05 43 м 
Комарово 15.08 1 мин  15.09 47 м 
Зеленогорск 15.14 1 мин  15.15 53 м 
Ушково 15.19 1 мин  15.20 58 м 
Рощино 15.26 1 мин  15.27 1 ч  5 м 
63 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  9 м 
Горьковское 15.33 1 мин  15.34 1 ч  12 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 1 ч  18 м 
Каннельярви 15.45 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6145 Санкт-Петербург-Финляндский — Каннельярви возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728