В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6145 Дмитров — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6145 сообщением Дмитров - Бородино отправляется со станции Дмитров в 08.43 и прибывает на станцию Бородино в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Лобня, Новодачная, Окружная, Тестовская, Немчиновка, Перхушково, Часцовская, Санаторная, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 08.43
Яхрома 08.50 1 мин  08.51 7 м 
Турист 08.55 1 мин  08.56 12 м 
Морозки 08.59 1 мин  09.00 16 м 
Икша 09.04 1 мин  09.05 21 м 
Трудовая 09.10 1 мин  09.11 27 м 
Катуар 09.14 1 мин  09.15 31 м 
Некрасовская 09.17 1 мин  09.18 34 м 
Луговая 09.21 1 мин  09.22 38 м 
Депо 09.24 1 мин  09.25 41 м 
Лобня 09.27 1 мин  09.28 44 м 
Шереметьевская 09.33 1 мин  09.34 50 м 
Хлебниково 09.35 1 мин  09.36 52 м 
Водники 09.38 1 мин  09.39 55 м 
Долгопрудная 09.40 1 мин  09.41 57 м 
Новодачная 09.43 1 мин  09.44 1 ч 
Марк 09.47 1 мин  09.48 1 ч  4 м 
Лианозово 09.49 1 мин  09.50 1 ч  6 м 
Бескудниково 09.53 1 мин  09.54 1 ч  10 м 
Дегунино 09.55 1 мин  09.56 1 ч  12 м 
Окружная 09.59 1 мин  10.00 1 ч  16 м 
Тимирязевская 10.03 1 мин  10.04 1 ч  20 м 
Москва-Савеловская 10.10 1 мин  10.11 1 ч  27 м 
Москва-Белорусская 10.16 2 мин  10.18 1 ч  33 м 
Беговая 10.22 1 мин  10.23 1 ч  39 м 
Тестовская 10.26 1 мин  10.27 1 ч  43 м 
Фили 10.29 1 мин  10.30 1 ч  46 м 
Кунцево 1 10.36 1 мин  10.37 1 ч  53 м 
Рабочий Поселок 10.39 1 мин  10.40 1 ч  56 м 
Сетунь 10.42 1 мин  10.43 1 ч  59 м 
Немчиновка 10.44 1 мин  10.45 2 ч  1 м 
Трехгорка 10.48 1 мин  10.49 2 ч  5 м 
Баковка 10.50 1 мин  10.51 2 ч  7 м 
Одинцово 10.55 1 мин  10.56 2 ч  12 м 
Пионерская 10.59 1 мин  11.00 2 ч  16 м 
Перхушково 11.02 1 мин  11.03 2 ч  19 м 
Жаворонки 11.07 1 мин  11.08 2 ч  24 м 
Голицыно 11.15 1 мин  11.16 2 ч  32 м 
Сушкинская 11.21 1 мин  11.22 2 ч  38 м 
Петелино 11.26 1 мин  11.27 2 ч  43 м 
Часцовская 11.28 1 мин  11.29 2 ч  45 м 
Портновская 11.32 1 мин  11.33 2 ч  49 м 
Кубинка 1 11.36 1 мин  11.37 2 ч  53 м 
Чапаевка 11.39 1 мин  11.40 2 ч  56 м 
Полушкино 11.43 1 мин  11.44 3 ч 
Санаторная 11.46 1 мин  11.47 3 ч  3 м 
Тучково 11.51 1 мин  11.52 3 ч  8 м 
Театральная 11.54 1 мин  11.55 3 ч  11 м 
Садовая 11.58 1 мин  11.59 3 ч  15 м 
Дорохово 12.01 1 мин  12.02 3 ч  18 м 
Партизанская 12.05 1 мин  12.06 3 ч  22 м 
Шаликово 12.11 1 мин  12.12 3 ч  28 м 
Кукаринская 12.16 1 мин  12.17 3 ч  33 м 
109 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 3 ч  36 м 
Можайск 12.23 1 мин  12.24 3 ч  40 м 
Бородино 12.35 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6145 Дмитров — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции