В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6144 Звенигород — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6144 сообщением Звенигород - Икша отправляется со станции Звенигород в 10.01 и прибывает на станцию Икша в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Пионерская, Трехгорка, Кунцево 1, Москва-Белорусская, Дегунино, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 10.01
Скоротово 10.07 1 мин  10.08 6 м 
Хлюпино 10.11 1 мин  10.12 10 м 
Захарово 10.16 1 мин  10.17 15 м 
Голицыно 10.23 1 мин  10.24 22 м 
Малая Вязема 10.27 1 мин  10.28 26 м 
Дачное 10.30 1 мин  10.31 29 м 
Перхушково 10.37 1 мин  10.38 36 м 
Пионерская 10.39 1 мин  10.40 38 м 
Отрадное 10.43 1 мин  10.44 42 м 
Одинцово 10.46 1 мин  10.47 45 м 
Баковка 10.49 1 мин  10.50 48 м 
Трехгорка 10.51 1 мин  10.52 50 м 
Немчиновка 10.54 1 мин  10.55 53 м 
Сетунь 10.57 1 мин  10.58 56 м 
Рабочий Поселок 11.00 1 мин  11.01 59 м 
Кунцево 1 11.03 1 мин  11.04 1 ч  2 м 
Фили 11.11 1 мин  11.12 1 ч  10 м 
Тестовская 11.13 1 мин  11.14 1 ч  12 м 
Беговая 11.18 1 мин  11.19 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 11.23 2 мин  11.25 1 ч  22 м 
Москва-Савеловская 11.30 1 мин  11.31 1 ч  29 м 
Тимирязевская 11.36 1 мин  11.37 1 ч  35 м 
Окружная 11.40 1 мин  11.41 1 ч  39 м 
Дегунино 11.44 1 мин  11.45 1 ч  43 м 
Бескудниково 11.48 1 мин  11.49 1 ч  47 м 
Лианозово 11.51 1 мин  11.52 1 ч  50 м 
Марк 11.54 1 мин  11.55 1 ч  53 м 
Новодачная 11.58 1 мин  11.59 1 ч  57 м 
Долгопрудная 12.00 1 мин  12.01 1 ч  59 м 
Водники 12.03 1 мин  12.04 2 ч  2 м 
Хлебниково 12.05 1 мин  12.06 2 ч  4 м 
Шереметьевская 12.08 1 мин  12.09 2 ч  7 м 
Лобня 12.13 1 мин  12.14 2 ч  12 м 
Депо 12.15 1 мин  12.16 2 ч  14 м 
Луговая 12.18 1 мин  12.19 2 ч  17 м 
Некрасовская 12.22 1 мин  12.23 2 ч  21 м 
Катуар 12.24 1 мин  12.25 2 ч  23 м 
Трудовая 12.28 1 мин  12.29 2 ч  27 м 
Икша 12.35 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6144 Звенигород — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции