В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6144 Серпухов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6144 сообщением Серпухов - Царицыно отправляется со станции Серпухов в 20.51 и прибывает на станцию Царицыно в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Битца, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 20.51
Авангард 20.56 1 мин  20.57 5 м 
92 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 9 м 
Шарапова Охота 21.05 1 мин  21.06 14 м 
Луч 21.10 1 мин  21.11 19 м 
Чехов 21.17 1 мин  21.18 26 м 
Чепелево 21.22 1 мин  21.23 31 м 
66 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 36 м 
Столбовая 21.31 1 мин  21.32 40 м 
Колхозная 21.35 1 мин  21.36 44 м 
Львовская 21.40 1 мин  21.41 49 м 
Гривно 21.46 1 мин  21.47 55 м 
Весенняя 21.50 1 мин  21.51 59 м 
Кутузовская 21.53 1 мин  21.54 1 ч  2 м 
Подольск 21.57 1 мин  21.58 1 ч  6 м 
Силикатная 22.01 1 мин  22.02 1 ч  10 м 
Щербинка 22.06 1 мин  22.07 1 ч  15 м 
Бутово 22.10 1 мин  22.11 1 ч  19 м 
Битца 22.14 1 мин  22.15 1 ч  23 м 
Красный Строитель 22.17 2 мин  22.19 1 ч  26 м 
Покровское 22.20 1 мин  22.21 1 ч  29 м 
Царицыно 22.26 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6144 Серпухов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930