В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6144 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6144 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 16.59 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Битца, Царицыно, Депо Курcкое направление, Новохохловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 16.59
Авангард 17.01 1 мин  17.02 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 6 м 
Шарапова Охота 17.10 1 мин  17.11 11 м 
Луч 17.15 1 мин  17.16 16 м 
Чехов 17.19 1 мин  17.20 20 м 
Чепелево 17.24 1 мин  17.25 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 29 м 
Столбовая 17.31 1 мин  17.32 32 м 
Колхозная 17.34 1 мин  17.35 35 м 
Львовская 17.38 1 мин  17.39 39 м 
Гривно 17.43 1 мин  17.44 44 м 
Весенняя 17.46 1 мин  17.47 47 м 
Кутузовская 17.48 1 мин  17.49 49 м 
Подольск 17.53 4 мин  17.57 54 м 
Силикатная 18.00 1 мин  18.01 1 ч  1 м 
Щербинка 18.06 1 мин  18.07 1 ч  7 м 
Бутово 18.09 1 мин  18.10 1 ч  10 м 
Битца 18.13 1 мин  18.14 1 ч  14 м 
Красный Строитель 18.17 1 мин  18.18 1 ч  18 м 
Покровское 18.20 1 мин  18.21 1 ч  21 м 
Царицыно 18.24 1 мин  18.25 1 ч  25 м 
Москворечье 18.28 1 мин  18.29 1 ч  29 м 
Перерва 18.33 1 мин  18.34 1 ч  34 м 
Депо Курcкое направление 18.35 1 мин  18.36 1 ч  36 м 
Люблино-Дачное 18.38 1 мин  18.39 1 ч  39 м 
Текстильщики 18.41 1 мин  18.42 1 ч  42 м 
Новохохловская 18.44 1 мин  18.45 1 ч  45 м 
Калитники 18.46 1 мин  18.47 1 ч  47 м 
Москва-Товарная-Курская 18.49 1 мин  18.50 1 ч  50 м 
Москва-Курская 18.56 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6144 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции