В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6144/6120 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6144/6120 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 08.58 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ошмяны, Сморгонь, Залесье, Молодечно, Криница, Уша, Олехновичи, Пралески, Анусино, Зеленое, Минское Море, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 08.58
Каменка 09.04 1 мин  09.05 6 м 
Скрестины 09.09 1 мин  09.10 11 м 
Ошмяны 09.14 1 мин  09.15 16 м 
Солы 09.21 1 мин  09.22 23 м 
Гаути 09.28 1 мин  09.29 30 м 
Сморгонь 09.34 1 мин  09.35 36 м 
Молодежный 09.38 2 мин  09.40 40 м 
Белосельский 09.43 1 мин  09.44 45 м 
Залесье 09.49 1 мин  09.50 51 м 
Засковичи 09.54 1 мин  09.55 56 м 
Пруды 10.00 10 мин  10.10 1 ч  2 м 
Молодечно 10.45 10 мин  10.55 1 ч  47 м 
Фестивальный 11.00 1 мин  11.01 2 ч  2 м 
Селивоновка 11.04 1 мин  11.05 2 ч  6 м 
Криница 11.07 1 мин  11.08 2 ч  9 м 
Татарщизна 11.10 1 мин  11.11 2 ч  12 м 
Мясота 11.14 1 мин  11.15 2 ч  16 м 
Уша 11.18 1 мин  11.19 2 ч  20 м 
Лоси 11.23 1 мин  11.24 2 ч  25 м 
Бояры 11.27 1 мин  11.28 2 ч  29 м 
Олехновичи 11.32 1 мин  11.33 2 ч  34 м 
Романы 11.36 1 мин  11.37 2 ч  38 м 
Дубравы 11.40 1 мин  11.41 2 ч  42 м 
Пралески 11.43 1 мин  11.44 2 ч  45 м 
Вязынка 11.47 1 мин  11.48 2 ч  49 м 
Радошковичи 11.51 1 мин  11.52 2 ч  53 м 
Анусино 11.54 1 мин  11.55 2 ч  56 м 
Хмелевка 11.58 1 мин  11.59 3 ч 
Беларусь 12.02 2 мин  12.04 3 ч  4 м 
Зеленое 12.07 1 мин  12.08 3 ч  9 м 
Крыжовка 12.10 1 мин  12.11 3 ч  12 м 
Ратомка 12.14 1 мин  12.15 3 ч  16 м 
Минское Море 12.18 1 мин  12.19 3 ч  20 м 
Ждановичи 12.22 1 мин  12.23 3 ч  24 м 
Лебяжий 12.25 1 мин  12.26 3 ч  27 м 
Масюковщина 12.29 1 мин  12.30 3 ч  31 м 
Минск-Северный 12.34 1 мин  12.35 3 ч  36 м 
Минск-Пасс. 12.40 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6144/6120 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031