В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6143 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6143 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Иловайск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 06.10 и прибывает на станцию Иловайск в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Ханженково, Канатный Завод, Харцызск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 06.10
Ясиноватая-Горка 06.12 1 мин  06.13 2 м 
Ясиноватая-Западная 06.16 1 мин  06.17 6 м 
1118 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 14 м 
Макеевка-Пасс. 06.34 2 мин  06.36 24 м 
1110 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 32 м 
Криничная 06.47 1 мин  06.48 37 м 
Ханженково 06.59 1 мин  07.00 49 м 
Канатный Завод 07.05 1 мин  07.06 55 м 
Харцызск 07.13 2 мин  07.15 1 ч  3 м 
Иловайск 07.33 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6143 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728