В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6143 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6143 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Иловайск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 06.10 и прибывает на станцию Иловайск в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Ханженково, Канатный Завод, Харцызск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 06.10
Ясиноватая-Горка 06.12 1 мин  06.13 2 м 
Ясиноватая-Западная 06.16 1 мин  06.17 6 м 
1118 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 14 м 
Макеевка-Пасс. 06.32 2 мин  06.34 22 м 
1110 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 28 м 
Криничная 06.44 1 мин  06.45 34 м 
Ханженково 06.55 1 мин  06.56 45 м 
Канатный Завод 07.01 1 мин  07.02 51 м 
Харцызск 07.09 2 мин  07.11 59 м 
Иловайск 07.29 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6143 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031