В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6143 Царицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6143 сообщением Царицыно - Серпухов отправляется со станции Царицыно в 14.29 и прибывает на станцию Серпухов в 15.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 14.29
Покровское 14.31 1 мин  14.32 2 м 
Красный Строитель 14.35 1 мин  14.36 6 м 
Битца 14.38 1 мин  14.39 9 м 
Бутово 14.42 1 мин  14.43 13 м 
Щербинка 14.45 1 мин  14.46 16 м 
Силикатная 14.51 1 мин  14.52 22 м 
Подольск 14.56 4 мин  15.00 27 м 
Кутузовская 15.02 1 мин  15.03 33 м 
Весенняя 15.05 1 мин  15.06 36 м 
Гривно 15.09 1 мин  15.10 40 м 
Львовская 15.13 1 мин  15.14 44 м 
Столбовая 15.18 1 мин  15.19 49 м 
Чехов 15.31 1 мин  15.32 1 ч  2 м 
Шарапова Охота 15.39 1 мин  15.40 1 ч  10 м 
Авангард 15.45 1 мин  15.46 1 ч  16 м 
Серпухов 15.49 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6143 Царицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции