В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6143 Санкт-Петербург-Финляндский — Выборг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6143 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Выборг отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 13.55 и прибывает на станцию Выборг в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Заходское, Лейпясуо, Лебедевка, Верхнечеркасово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 13.55
Ланская 14.02 1 мин  14.03 7 м 
Удельная 14.06 1 мин  14.07 11 м 
Озерки 14.09 1 мин  14.10 14 м 
Шувалово 14.11 1 мин  14.12 16 м 
Парголово 14.15 1 мин  14.16 20 м 
Левашово 14.19 1 мин  14.20 24 м 
Песочная 14.23 1 мин  14.24 28 м 
Дибуны 14.25 1 мин  14.26 30 м 
Белоостров 14.31 1 мин  14.32 36 м 
Солнечное 14.35 1 мин  14.36 40 м 
Репино 14.39 1 мин  14.40 44 м 
Комарово 14.43 1 мин  14.44 48 м 
Зеленогорск 14.49 1 мин  14.50 54 м 
Ушково 14.54 1 мин  14.55 59 м 
Рощино 15.00 1 мин  15.01 1 ч  5 м 
63 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 1 ч  9 м 
Горьковское 15.07 1 мин  15.08 1 ч  12 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  18 м 
Каннельярви 15.17 1 мин  15.18 1 ч  22 м 
Заходское 15.22 1 мин  15.23 1 ч  27 м 
Кирилловское 15.29 1 мин  15.30 1 ч  34 м 
Лейпясуо 15.38 1 мин  15.39 1 ч  43 м 
Гаврилово 15.44 1 мин  15.45 1 ч  49 м 
Лебедевка 15.49 1 мин  15.50 1 ч  54 м 
117 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 1 ч  58 м 
Верхнечеркасово 15.56 1 мин  15.57 2 ч  1 м 
Лазоревка 16.01 1 мин  16.02 2 ч  6 м 
Выборг 16.09 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6143 Санкт-Петербург-Финляндский — Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031