В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6143 Моршанск — Ряжск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6143 сообщением Моршанск - Ряжск 1 отправляется со станции Моршанск в 19.12 и прибывает на станцию Ряжск 1 в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 438 Км Остановочный Пункт, Базево, Ракша, Хлудово, Ягодное, Муравлянка, Ремизово, Верда, Малютино, 365 Км Остановочный Пункт, Желобово, Сухарево, Кензино, 333 Км Остановочный Пункт, Еголдаево, 323 Км Остановочный Пункт, Ряжск 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моршанск 19.12
438 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 4 м 
Базево 19.22 1 мин  19.23 10 м 
Ракша 19.31 1 мин  19.32 19 м 
Хлудово 19.40 1 мин  19.41 28 м 
Ягодное 19.49 1 мин  19.50 37 м 
Муравлянка 19.56 1 мин  19.57 44 м 
Ремизово 20.05 1 мин  20.06 53 м 
Верда 20.18 2 мин  20.20 1 ч  6 м 
Малютино 20.27 1 мин  20.28 1 ч  15 м 
365 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 1 ч  20 м 
Желобово 20.38 2 мин  20.40 1 ч  26 м 
Сухарево 20.48 1 мин  20.49 1 ч  36 м 
Кензино 20.58 5 мин  21.03 1 ч  46 м 
333 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 1 ч  56 м 
Еголдаево 21.15 2 мин  21.17 2 ч  3 м 
323 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 2 ч  9 м 
Ряжск 2 21.30 1 мин  21.31 2 ч  18 м 
Ряжск 1 21.38 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6143 Моршанск — Ряжск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031