В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6143 Икша — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6143 сообщением Икша - Голицыно отправляется со станции Икша в 08.43 и прибывает на станцию Голицыно в 11.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 08.43
Трудовая 08.49 1 мин  08.50 6 м 
Катуар 08.53 1 мин  08.54 10 м 
Некрасовская 08.56 1 мин  08.57 13 м 
Луговая 09.00 1 мин  09.01 17 м 
Депо 09.03 1 мин  09.04 20 м 
Лобня 09.07 1 мин  09.08 24 м 
Шереметьевская 09.13 1 мин  09.14 30 м 
Хлебниково 09.15 1 мин  09.16 32 м 
Водники 09.18 1 мин  09.19 35 м 
Долгопрудная 09.20 1 мин  09.21 37 м 
Новодачная 09.23 1 мин  09.24 40 м 
Марк 09.27 1 мин  09.28 44 м 
Лианозово 09.29 1 мин  09.30 46 м 
Бескудниково 09.33 1 мин  09.34 50 м 
Дегунино 09.35 1 мин  09.36 52 м 
Окружная 09.39 1 мин  09.40 56 м 
Тимирязевская 09.43 1 мин  09.44 1 ч 
Москва-Савеловская 09.50 1 мин  09.51 1 ч  7 м 
Москва-Белорусская 09.56 3 мин  09.59 1 ч  13 м 
Беговая 10.03 1 мин  10.04 1 ч  20 м 
Тестовская 10.07 1 мин  10.08 1 ч  24 м 
Фили 10.10 1 мин  10.11 1 ч  27 м 
Кунцево 1 10.17 1 мин  10.18 1 ч  34 м 
Рабочий Поселок 10.20 1 мин  10.21 1 ч  37 м 
Сетунь 10.23 1 мин  10.24 1 ч  40 м 
Немчиновка 10.25 1 мин  10.26 1 ч  42 м 
Трехгорка 10.29 1 мин  10.30 1 ч  46 м 
Баковка 10.31 1 мин  10.32 1 ч  48 м 
Одинцово 10.35 1 мин  10.36 1 ч  52 м 
Отрадное 10.38 1 мин  10.39 1 ч  55 м 
Пионерская 10.41 1 мин  10.42 1 ч  58 м 
Перхушково 10.44 1 мин  10.45 2 ч  1 м 
Здравница 10.47 1 мин  10.48 2 ч  4 м 
Жаворонки 10.51 1 мин  10.52 2 ч  8 м 
Дачное 10.54 1 мин  10.55 2 ч  11 м 
Малая Вязема 10.57 1 мин  10.58 2 ч  14 м 
Голицыно 11.02 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6143 Икша — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции