В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6142 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6142 сообщением Выборг - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Выборг в 11.28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 13.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхнечеркасово, Лебедевка, Лейпясуо, Заходское, 73 Км Остановочный Пункт, 63 Км Остановочный Пункт, Ушково, Комарово, Солнечное, Дибуны, Левашово, Шувалово, Удельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 11.28
Лазоревка 11.36 1 мин  11.37 8 м 
Верхнечеркасово 11.41 1 мин  11.42 13 м 
117 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 17 м 
Лебедевка 11.48 1 мин  11.49 20 м 
Гаврилово 11.54 1 мин  11.55 26 м 
Лейпясуо 12.01 1 мин  12.02 33 м 
Кирилловское 12.10 1 мин  12.11 42 м 
Заходское 12.17 1 мин  12.18 49 м 
Каннельярви 12.23 1 мин  12.24 55 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.26 2 мин  12.28 58 м 
Горьковское 12.33 1 мин  12.34 1 ч  5 м 
63 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 1 ч  9 м 
Рощино 12.42 1 мин  12.43 1 ч  14 м 
Ушково 12.46 1 мин  12.47 1 ч  18 м 
Зеленогорск 12.51 1 мин  12.52 1 ч  23 м 
Комарово 12.57 1 мин  12.58 1 ч  29 м 
Репино 13.00 1 мин  13.01 1 ч  32 м 
Солнечное 13.05 1 мин  13.06 1 ч  37 м 
Белоостров 13.09 1 мин  13.10 1 ч  41 м 
Дибуны 13.15 1 мин  13.16 1 ч  47 м 
Песочная 13.17 1 мин  13.18 1 ч  49 м 
Левашово 13.21 1 мин  13.22 1 ч  53 м 
Парголово 13.25 1 мин  13.26 1 ч  57 м 
Шувалово 13.30 1 мин  13.31 2 ч  2 м 
Озерки 13.32 1 мин  13.33 2 ч  4 м 
Удельная 13.35 1 мин  13.36 2 ч  7 м 
Ланская 13.39 1 мин  13.40 2 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 13.48 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6142 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728