В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6142 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6142 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 20.15 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Красный Строитель, Москворечье, Люблино-Дачное, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 20.15
Авангард 20.18 1 мин  20.19 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 7 м 
Шарапова Охота 20.27 1 мин  20.28 12 м 
Луч 20.32 1 мин  20.33 17 м 
Чехов 20.38 1 мин  20.39 23 м 
Чепелево 20.42 1 мин  20.43 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 31 м 
Столбовая 20.50 1 мин  20.51 35 м 
Колхозная 20.53 1 мин  20.54 38 м 
Львовская 20.58 1 мин  20.59 43 м 
Гривно 21.03 1 мин  21.04 48 м 
Весенняя 21.06 1 мин  21.07 51 м 
Кутузовская 21.09 1 мин  21.10 54 м 
Подольск 21.13 1 мин  21.14 58 м 
Силикатная 21.17 1 мин  21.18 1 ч  2 м 
Щербинка 21.22 1 мин  21.23 1 ч  7 м 
Бутово 21.25 1 мин  21.26 1 ч  10 м 
Красный Строитель 21.31 1 мин  21.32 1 ч  16 м 
Покровское 21.34 1 мин  21.35 1 ч  19 м 
Царицыно 21.38 2 мин  21.40 1 ч  23 м 
Москворечье 21.43 1 мин  21.44 1 ч  28 м 
Перерва 21.46 1 мин  21.47 1 ч  31 м 
Депо Курcкое направление 21.48 1 мин  21.49 1 ч  33 м 
Люблино-Дачное 21.51 1 мин  21.52 1 ч  36 м 
Текстильщики 21.54 1 мин  21.55 1 ч  39 м 
Калитники 21.58 1 мин  21.59 1 ч  43 м 
Москва-Товарная-Курская 22.01 1 мин  22.02 1 ч  46 м 
Москва-Курская 22.06 2 мин  22.08 1 ч  51 м 
Москва-Каланчевская 22.13 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6142 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031