В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6142 Ряжск 1 — Моршанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6142 сообщением Ряжск 1 - Моршанск отправляется со станции Ряжск 1 в 13.50 и прибывает на станцию Моршанск в 16.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ряжск 2, 323 Км Остановочный Пункт, Еголдаево, 333 Км Остановочный Пункт, Кензино, Сухарево, Желобово, 365 Км Остановочный Пункт, Малютино, Верда, Ремизово, Муравлянка, Ягодное, Хлудово, Ракша, Базево, 438 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ряжск 1 13.50
Ряжск 2 14.00 4 мин  14.04 10 м 
323 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 22 м 
Еголдаево 14.17 2 мин  14.19 27 м 
333 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 34 м 
Кензино 14.30 2 мин  14.32 40 м 
Сухарево 14.41 1 мин  14.42 51 м 
Желобово 14.50 2 мин  14.52 1 ч 
365 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 1 ч  7 м 
Малютино 15.02 1 мин  15.03 1 ч  12 м 
Верда 15.10 2 мин  15.12 1 ч  20 м 
Ремизово 15.24 1 мин  15.25 1 ч  34 м 
Муравлянка 15.33 1 мин  15.34 1 ч  43 м 
Ягодное 15.41 2 мин  15.43 1 ч  51 м 
Хлудово 15.51 1 мин  15.52 2 ч  1 м 
Ракша 16.00 1 мин  16.01 2 ч  10 м 
Базево 16.09 1 мин  16.10 2 ч  19 м 
438 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 2 ч  24 м 
Моршанск 16.19 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6142 Ряжск 1 — Моршанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728