В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6142 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6142 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 18.06 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Александровская, Предпортовая, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 18.06
Генерала Омельченко 18.13 1 мин  18.14 7 м 
Партизанская 18.19 1 мин  18.20 13 м 
Толмачево 18.21 1 мин  18.22 15 м 
Мшинская 18.34 1 мин  18.35 28 м 
Росинка 18.39 1 мин  18.40 33 м 
Низовская 18.45 1 мин  18.46 39 м 
Дивенская 18.54 1 мин  18.55 48 м 
Строганово 19.01 1 мин  19.02 55 м 
Лампово 19.04 1 мин  19.05 58 м 
Сиверская 19.12 1 мин  19.13 1 ч  6 м 
Суйда 19.25 1 мин  19.26 1 ч  19 м 
Гатчина-Варшавская 19.33 1 мин  19.34 1 ч  27 м 
Татьянино 19.36 1 мин  19.37 1 ч  30 м 
Александровская 19.53 1 мин  19.54 1 ч  47 м 
Аэропорт Пулково 2 20.02 1 мин  20.03 1 ч  56 м 
Предпортовая 20.06 1 мин  20.07 2 ч 
Ленинский Проспект 20.10 1 мин  20.11 2 ч  4 м 
Броневая 20.15 1 мин  20.16 2 ч  9 м 
Санкт-петербург-Балтийский 20.22 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6142 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031