В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6142/6112 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6142/6112 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 05.34 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ошмяны, Сморгонь, Залесье, Молодечно, Криница, Уша, Олехновичи, Пралески, Анусино, Зеленое, Минское Море, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 05.34
Каменка 05.40 1 мин  05.41 6 м 
Скрестины 05.45 1 мин  05.46 11 м 
Ошмяны 05.50 1 мин  05.51 16 м 
Солы 05.57 1 мин  05.58 23 м 
Гаути 06.04 1 мин  06.05 30 м 
Сморгонь 06.10 1 мин  06.11 36 м 
Молодежный 06.14 2 мин  06.16 40 м 
Белосельский 06.19 1 мин  06.20 45 м 
Залесье 06.25 1 мин  06.26 51 м 
Засковичи 06.30 1 мин  06.31 56 м 
Пруды 06.35 10 мин  06.45 1 ч  1 м 
Молодечно 07.20 14 мин  07.34 1 ч  46 м 
Фестивальный 07.39 1 мин  07.40 2 ч  5 м 
Селивоновка 07.43 1 мин  07.44 2 ч  9 м 
Криница 07.46 1 мин  07.47 2 ч  12 м 
Татарщизна 07.49 1 мин  07.50 2 ч  15 м 
Мясота 07.53 1 мин  07.54 2 ч  19 м 
Уша 07.57 1 мин  07.58 2 ч  23 м 
Лоси 08.02 1 мин  08.03 2 ч  28 м 
Бояры 08.06 2 мин  08.08 2 ч  32 м 
Олехновичи 08.12 1 мин  08.13 2 ч  38 м 
Романы 08.16 1 мин  08.17 2 ч  42 м 
Дубравы 08.20 1 мин  08.21 2 ч  46 м 
Пралески 08.23 1 мин  08.24 2 ч  49 м 
Вязынка 08.27 1 мин  08.28 2 ч  53 м 
Радошковичи 08.31 1 мин  08.32 2 ч  57 м 
Анусино 08.34 1 мин  08.35 3 ч 
Хмелевка 08.38 1 мин  08.39 3 ч  4 м 
Беларусь 08.42 2 мин  08.44 3 ч  8 м 
Зеленое 08.47 1 мин  08.48 3 ч  13 м 
Крыжовка 08.51 1 мин  08.52 3 ч  17 м 
Ратомка 08.55 1 мин  08.56 3 ч  21 м 
Минское Море 08.59 1 мин  09.00 3 ч  25 м 
Ждановичи 09.03 1 мин  09.04 3 ч  29 м 
Лебяжий 09.06 1 мин  09.07 3 ч  32 м 
Масюковщина 09.10 1 мин  09.11 3 ч  36 м 
Минск-Северный 09.16 1 мин  09.17 3 ч  42 м 
Минск-Пасс. 09.22 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6142/6112 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031