В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6142 Депо Курcкое направление — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6142 сообщением Депо Курcкое направление - Москва-Каланчевская отправляется со станции Депо Курcкое направление в 21.48 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 22.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо Курcкое направление 21.48
Люблино-Дачное 21.49 1 мин  21.50 1 м 
Текстильщики 21.52 1 мин  21.53 4 м 
Новохохловская 21.55 1 мин  21.56 7 м 
Калитники 21.57 1 мин  21.58 9 м 
Москва-Товарная-Курская 21.59 1 мин  22.00 11 м 
Москва-Курская 22.05 4 мин  22.09 17 м 
Москва-Каланчевская 22.14 26 м 

В расписании поезда 6142 Депо Курcкое направление — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031