В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6141 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Иловайск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 15.10 и прибывает на станцию Иловайск в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Ханженково, Канатный Завод, Харцызск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 15.10
Ясиноватая-Горка 15.12 1 мин  15.13 2 м 
Ясиноватая-Западная 15.16 1 мин  15.17 6 м 
1118 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 13 м 
Макеевка-Пасс. 15.31 2 мин  15.33 21 м 
1110 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 27 м 
Криничная 15.43 1 мин  15.44 33 м 
Ханженково 15.54 1 мин  15.55 44 м 
Канатный Завод 16.00 1 мин  16.01 50 м 
Харцызск 16.07 2 мин  16.09 57 м 
Иловайск 16.27 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6141 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930