В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6141 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 23.33 и прибывает на станцию Серпухов в 01.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 23.33
Москва-Курская 23.38 4 мин  23.42 5 м 
Москва-Товарная-Курская 23.47 1 мин  23.48 14 м 
Калитники 23.50 1 мин  23.51 17 м 
Текстильщики 23.54 1 мин  23.55 21 м 
Люблино-Дачное 23.57 1 мин  23.58 24 м 
Депо Курcкое направление 23.59 1 мин  00.00 26 м 
Перерва 00.02 1 мин  00.03 29 м 
Москворечье 00.05 1 мин  00.06 32 м 
Царицыно 00.09 2 мин  00.11 36 м 
Покровское 00.14 1 мин  00.15 41 м 
Красный Строитель 00.17 1 мин  00.18 44 м 
Битца 00.20 1 мин  00.21 47 м 
Бутово 00.25 1 мин  00.26 52 м 
Щербинка 00.29 1 мин  00.30 56 м 
Силикатная 00.33 1 мин  00.34 1 ч 
Подольск 00.38 1 мин  00.39 1 ч  5 м 
Кутузовская 00.41 1 мин  00.42 1 ч  8 м 
Весенняя 00.45 1 мин  00.46 1 ч  12 м 
Гривно 00.48 1 мин  00.49 1 ч  15 м 
Львовская 00.53 1 мин  00.54 1 ч  20 м 
Колхозная 00.57 1 мин  00.58 1 ч  24 м 
Столбовая 01.01 1 мин  01.02 1 ч  28 м 
66 Км Остановочный Пункт 01.04 1 мин  01.05 1 ч  31 м 
Чепелево 01.08 1 мин  01.09 1 ч  35 м 
Чехов 01.13 1 мин  01.14 1 ч  40 м 
Луч 01.18 1 мин  01.19 1 ч  45 м 
Шарапова Охота 01.23 1 мин  01.24 1 ч  50 м 
Серпухов 01.35 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6141 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031