В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6141 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 23.57 и прибывает на станцию Серпухов в 02.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 23.57
Москва-Курская 00.02 4 мин  00.06 5 м 
Москва-Товарная-Курская 00.11 1 мин  00.12 14 м 
Калитники 00.14 1 мин  00.15 17 м 
Текстильщики 00.18 1 мин  00.19 21 м 
Люблино-Дачное 00.21 1 мин  00.22 24 м 
Депо Курcкое направление 00.23 1 мин  00.24 26 м 
Перерва 00.26 1 мин  00.27 29 м 
Москворечье 00.29 1 мин  00.30 32 м 
Царицыно 00.33 2 мин  00.35 36 м 
Покровское 00.38 1 мин  00.39 41 м 
Красный Строитель 00.41 1 мин  00.42 44 м 
Битца 00.44 1 мин  00.45 47 м 
Бутово 00.49 1 мин  00.50 52 м 
Щербинка 00.53 1 мин  00.54 56 м 
Силикатная 00.57 1 мин  00.58 1 ч 
Подольск 01.02 20 мин  01.22 1 ч  5 м 
Кутузовская 01.24 1 мин  01.25 1 ч  27 м 
Весенняя 01.28 1 мин  01.29 1 ч  31 м 
Гривно 01.31 1 мин  01.32 1 ч  34 м 
Львовская 01.36 1 мин  01.37 1 ч  39 м 
Колхозная 01.40 1 мин  01.41 1 ч  43 м 
Столбовая 01.44 1 мин  01.45 1 ч  47 м 
66 Км Остановочный Пункт 01.47 1 мин  01.48 1 ч  50 м 
Чепелево 01.51 1 мин  01.52 1 ч  54 м 
Чехов 01.56 1 мин  01.57 1 ч  59 м 
Луч 02.01 1 мин  02.02 2 ч  4 м 
Шарапова Охота 02.06 1 мин  02.07 2 ч  9 м 
Серпухов 02.18 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6141 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930