В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6141 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 23.31 и прибывает на станцию Серпухов в 01.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево, Луч.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 23.31
Москва-Курская 23.36 4 мин  23.40 5 м 
Москва-Товарная-Курская 23.45 1 мин  23.46 14 м 
Калитники 23.48 1 мин  23.49 17 м 
Текстильщики 23.52 1 мин  23.53 21 м 
Люблино-Дачное 23.55 1 мин  23.56 24 м 
Депо Курcкое направление 23.57 1 мин  23.58 26 м 
Перерва 00.00 1 мин  00.01 29 м 
Москворечье 00.03 1 мин  00.04 32 м 
Царицыно 00.07 2 мин  00.09 36 м 
Покровское 00.12 1 мин  00.13 41 м 
Красный Строитель 00.15 1 мин  00.16 44 м 
Битца 00.18 1 мин  00.19 47 м 
Бутово 00.23 1 мин  00.24 52 м 
Щербинка 00.27 1 мин  00.28 56 м 
Силикатная 00.31 1 мин  00.32 1 ч 
Подольск 00.36 1 мин  00.37 1 ч  5 м 
Кутузовская 00.39 1 мин  00.40 1 ч  8 м 
Весенняя 00.43 1 мин  00.44 1 ч  12 м 
Гривно 00.46 1 мин  00.47 1 ч  15 м 
Львовская 00.51 1 мин  00.52 1 ч  20 м 
Колхозная 00.55 1 мин  00.56 1 ч  24 м 
Столбовая 00.59 1 мин  01.00 1 ч  28 м 
66 Км Остановочный Пункт 01.02 1 мин  01.03 1 ч  31 м 
Чепелево 01.06 1 мин  01.07 1 ч  35 м 
Чехов 01.11 1 мин  01.12 1 ч  40 м 
Луч 01.16 1 мин  01.17 1 ч  45 м 
Шарапова Охота 01.21 1 мин  01.22 1 ч  50 м 
Серпухов 01.33 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6141 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728