В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141/6142 Харьков-Левада — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6141/6142 сообщением Харьков-Левада - Золочев отправляется со станции Харьков-Левада в 15.10 и прибывает на станцию Золочев в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харьков-Червонозаводский, Новожаново, Минутка, Подворки, Шпаковка, 224 Км Остановочный Пункт, Яротовка, Фески, 205 Км Остановочный Пункт, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 15.10
Верещаковка-Левадская 15.14 1 мин  15.15 4 м 
Харьков-Червонозаводский 15.19 1 мин  15.20 9 м 
Основа 15.24 15 мин  15.39 14 м 
Новожаново 15.44 1 мин  15.45 34 м 
Новая Бавария 15.51 2 мин  15.53 41 м 
Минутка 15.56 1 мин  15.57 46 м 
Рыжов 16.00 1 мин  16.01 50 м 
Подворки 16.06 1 мин  16.07 56 м 
Заречанка 16.09 1 мин  16.10 59 м 
Шпаковка 16.14 1 мин  16.15 1 ч  4 м 
Курортная 16.18 1 мин  16.19 1 ч  8 м 
224 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 1 ч  13 м 
Пересечная 16.28 1 мин  16.29 1 ч  18 м 
Яротовка 16.33 1 мин  16.34 1 ч  23 м 
Чепелино 16.38 1 мин  16.39 1 ч  28 м 
Фески 16.43 1 мин  16.44 1 ч  33 м 
Рогозянка 16.48 1 мин  16.49 1 ч  38 м 
205 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  44 м 
Черноглазовка 16.58 1 мин  16.59 1 ч  48 м 
Сосновка 17.04 1 мин  17.05 1 ч  54 м 
Золочев 17.10 2 ч 

В расписании поезда 6141/6142 Харьков-Левада — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031