В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141/6142 Харьков-Левада — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6141/6142 сообщением Харьков-Левада - Золочев отправляется со станции Харьков-Левада в 15.10 и прибывает на станцию Золочев в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харьков-Червонозаводский, Новожаново, Минутка, Подворки, Шпаковка, 224 Км Остановочный Пункт, Яротовка, Фески, 205 Км Остановочный Пункт, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 15.10
Верещаковка-Левадская 15.14 1 мин  15.15 4 м 
Харьков-Червонозаводский 15.19 1 мин  15.20 9 м 
Основа 15.24 15 мин  15.39 14 м 
Новожаново 15.44 1 мин  15.45 34 м 
Новая Бавария 15.51 2 мин  15.53 41 м 
Минутка 15.56 1 мин  15.57 46 м 
Рыжов 16.00 1 мин  16.01 50 м 
Подворки 16.06 1 мин  16.07 56 м 
Заречанка 16.09 1 мин  16.10 59 м 
Шпаковка 16.14 1 мин  16.15 1 ч  4 м 
Курортная 16.18 1 мин  16.19 1 ч  8 м 
224 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 1 ч  13 м 
Пересечная 16.28 1 мин  16.29 1 ч  18 м 
Яротовка 16.33 1 мин  16.34 1 ч  23 м 
Чепелино 16.38 1 мин  16.39 1 ч  28 м 
Фески 16.43 1 мин  16.44 1 ч  33 м 
Рогозянка 16.48 1 мин  16.49 1 ч  38 м 
205 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  44 м 
Черноглазовка 16.58 1 мин  16.59 1 ч  48 м 
Сосновка 17.04 1 мин  17.05 1 ч  54 м 
Золочев 17.10 2 ч 

В расписании поезда 6141/6142 Харьков-Левада — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031