В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141/6142 Харьков-Левада — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6141/6142 сообщением Харьков-Левада - Золочев отправляется со станции Харьков-Левада в 15.16 и прибывает на станцию Золочев в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харьков-Червонозаводский, Новожаново, Минутка, Подворки, Шпаковка, 224 Км Остановочный Пункт, Яротовка, Фески, 205 Км Остановочный Пункт, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 15.16
Верещаковка-Левадская 15.20 1 мин  15.21 4 м 
Харьков-Червонозаводский 15.25 1 мин  15.26 9 м 
Основа 15.30 14 мин  15.44 14 м 
Новожаново 15.49 1 мин  15.50 33 м 
Новая Бавария 15.56 2 мин  15.58 40 м 
Минутка 16.01 1 мин  16.02 45 м 
Рыжов 16.05 1 мин  16.06 49 м 
Подворки 16.11 1 мин  16.12 55 м 
Заречанка 16.14 1 мин  16.15 58 м 
Шпаковка 16.19 1 мин  16.20 1 ч  3 м 
Курортная 16.23 1 мин  16.24 1 ч  7 м 
224 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 1 ч  12 м 
Пересечная 16.33 4 мин  16.37 1 ч  17 м 
Яротовка 16.42 1 мин  16.43 1 ч  26 м 
Чепелино 16.48 1 мин  16.49 1 ч  32 м 
Фески 16.53 1 мин  16.54 1 ч  37 м 
Рогозянка 16.58 1 мин  16.59 1 ч  42 м 
205 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 1 ч  49 м 
Черноглазовка 17.09 1 мин  17.10 1 ч  53 м 
Сосновка 17.15 1 мин  17.16 1 ч  59 м 
Золочев 17.22 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6141/6142 Харьков-Левада — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031