В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141/6142 Харьков-Левада — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6141/6142 сообщением Харьков-Левада - Золочев отправляется со станции Харьков-Левада в 15.10 и прибывает на станцию Золочев в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харьков-Червонозаводский, Новожаново, Минутка, Подворки, Шпаковка, 224 Км Остановочный Пункт, Яротовка, Фески, 205 Км Остановочный Пункт, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 15.10
Верещаковка-Левадская 15.14 2 мин  15.16 4 м 
Харьков-Червонозаводский 15.20 1 мин  15.21 10 м 
Основа 15.25 18 мин  15.43 15 м 
Новожаново 15.49 1 мин  15.50 39 м 
Новая Бавария 15.57 1 мин  15.58 47 м 
Минутка 16.01 1 мин  16.02 51 м 
Рыжов 16.05 1 мин  16.06 55 м 
Подворки 16.12 1 мин  16.13 1 ч  2 м 
Заречанка 16.16 1 мин  16.17 1 ч  6 м 
Шпаковка 16.22 3 мин  16.25 1 ч  12 м 
Курортная 16.28 1 мин  16.29 1 ч  18 м 
224 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 1 ч  23 м 
Пересечная 16.38 1 мин  16.39 1 ч  28 м 
Яротовка 16.43 1 мин  16.44 1 ч  33 м 
Чепелино 16.49 1 мин  16.50 1 ч  39 м 
Фески 16.54 1 мин  16.55 1 ч  44 м 
Рогозянка 16.59 1 мин  17.00 1 ч  49 м 
205 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 1 ч  55 м 
Черноглазовка 17.09 1 мин  17.10 1 ч  59 м 
Сосновка 17.15 1 мин  17.16 2 ч  5 м 
Золочев 17.22 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6141/6142 Харьков-Левада — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930