В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Чаплино — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6141 сообщением Чаплино - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Чаплино в 09.14 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильковка, Крутоярка, 269 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Вишневецкое, Синельниково-2, Илларионово, Н.д.узел-парк Е.г, Нижнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 09.14
Краснощеково 09.22 1 мин  09.23 8 м 
Ульяновка 09.32 1 мин  09.33 18 м 
Васильковка 09.37 1 мин  09.38 23 м 
284 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 28 м 
283 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 31 м 
Крутоярка 09.50 1 мин  09.51 36 м 
276 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 40 м 
Письменная 09.59 1 мин  10.00 45 м 
269 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 49 м 
267 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 53 м 
Терса 10.10 1 мин  10.11 56 м 
262 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 1 ч 
Раздоры 10.22 1 мин  10.23 1 ч  8 м 
251 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  13 м 
Вишневецкое 10.32 1 мин  10.33 1 ч  18 м 
242 Км Остановочный Пункт 10.38 2 мин  10.40 1 ч  24 м 
239 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 1 ч  29 м 
Синельниково-2 10.49 1 мин  10.50 1 ч  35 м 
230 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 1 ч  41 м 
Хорошево 10.59 1 мин  11.00 1 ч  45 м 
Илларионово 11.14 1 мин  11.15 2 ч 
Игрень 11.28 1 мин  11.29 2 ч  14 м 
Ксеньевка 11.31 2 мин  11.33 2 ч  17 м 
Н.д.узел-парк Е.г 11.37 2 мин  11.39 2 ч  23 м 
Н.д.узел-парк Л.з 11.41 1 мин  11.42 2 ч  27 м 
196 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 2 ч  31 м 
Нижнеднепровск 11.49 1 мин  11.50 2 ч  35 м 
193 Км Остановочный Пункт 11.53 2 мин  11.55 2 ч  39 м 
Днепропетровск-Глав. 12.03 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6141 Чаплино — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930