Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6141 Чаплино — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6141 сообщением Чаплино - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Чаплино в 09.14 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильковка, Крутоярка, 269 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Вишневецкое, Синельниково-2, Илларионово, Н.д.узел-парк Е.г, Нижнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-03-03 по 2020-03-17: 10/03 - 17/03 призначити до ст.Ігрень чинним, далі зміненим розкладом: пл.Ксенівка (11.34 - 11.35); Н.Д.Вузол Парк «Е» (11.42 - 11.43); Н.Д.Вузол Парк «З» (11.51); пл.196 км (11.58 - 11.59); ст.Нижньодніпровськ (12.04 - 12.05); пл.193 км (12.08 - 12.10); Пост Амур (12.13); ст.Дніпро Гол. (приб. 12.17).
з 2020-03-16 по 2020-03-27: 23/03 - 27/03 призначити до ст.Ігрень чинним, далі зміненим розкладом: пл.Ксенівка (11.34 - 11.35); Н.Д.Вузол Парк «Е» (11.42 - 11.43); Н.Д.Вузол Парк «З» (11.51); пл.196 км (11.58 - 11.59); ст.Нижньодніпровськ (12.04 - 12.05); пл.193 км (12.08 - 12.10); Пост Амур (12.13); ст.Дніпро Гол. (приб. 12.17).

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 09.14
Краснощеково 09.22 1 мин  09.23 8 м 
Ульяновка 09.32 1 мин  09.33 18 м 
Васильковка 09.37 1 мин  09.38 23 м 
284 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 28 м 
283 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 31 м 
Крутоярка 09.50 1 мин  09.51 36 м 
276 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 40 м 
Письменная 09.59 1 мин  10.00 45 м 
269 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 49 м 
267 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 53 м 
Терса 10.10 1 мин  10.11 56 м 
262 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 1 ч 
Раздоры 10.22 1 мин  10.23 1 ч  8 м 
251 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  13 м 
Вишневецкое 10.32 1 мин  10.33 1 ч  18 м 
242 Км Остановочный Пункт 10.38 2 мин  10.40 1 ч  24 м 
239 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 1 ч  29 м 
Синельниково-2 10.49 1 мин  10.50 1 ч  35 м 
230 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 1 ч  41 м 
Хорошево 10.59 1 мин  11.00 1 ч  45 м 
Илларионово 11.14 1 мин  11.15 2 ч 
Игрень 11.28 1 мин  11.29 2 ч  14 м 
Ксеньевка 11.31 2 мин  11.33 2 ч  17 м 
Н.д.узел-парк Е.г 11.37 2 мин  11.39 2 ч  23 м 
Н.д.узел-парк Л.з 11.41 1 мин  11.42 2 ч  27 м 
196 Км Остановочный Пункт 11.45 1 мин  11.46 2 ч  31 м 
Нижнеднепровск 11.51 1 мин  11.52 2 ч  37 м 
193 Км Остановочный Пункт 11.55 2 мин  11.57 2 ч  41 м 
Днепропетровск-Глав. 12.04 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6141 Чаплино — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930